Рейтинг на сайте -2  Место -
Трибуна Пользователь

Гигиена, бэк-офис… Очередной проходимец с модными словечками. Ещё такие некомпетентные персонажи любят использовать словечки «подсвечивать», «обладают экспертизой», «припарковать сделку» и всё остальное новомодное дерьмо, прикрывающее отсутствие знаний и опыта

А может больше такой состав:
Роберто Карлос-Йерро-Павон-Сальгадо
Эльгера-Бекхэм-Фигу-Зидан
Рональдо-Рауль

Посмотрим уровень Сливича и Драгоевича лет через пять и сравним с Кисляком и Пиняевым…

А в каких результатах советская школа себя проявила? 2-3 раза выиграли третьесортные турниры типа Лиги конференций?! Сколько раз выходили в финалы Кубка чемпионов? Ноль! Даже румыны с югославами выигрывали этот турнир…

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+