Трибуна Пользователь
| Комментарии | 190 |
| Статусы | 0 |
Сычёв Сергей: комментарии
| Дата регистрации | 6 марта 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 190 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 6 марта 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
К плей-инн добавить лузер-брекет и вообще будет конфетка. Одна проблема: сезон растянется ещё на месяц и у команд еще +/- 10 игр будет. Старики совсем не потянут
Да-да-да, "was fucked" это была "в заднице". Автор, признайся, это же ты переводил Микки Рурка в ППХ? То самое "don’t be pussie" тоже никак не значит "не будь девочкой"
Как раз оправдание. Его ошибка, которию никто не отрицает, не повлияла на результат матча. Но именно его нагибают за проигрыш всей команды
и вот теперь мы увидим на спортсе 100500 статей о том, что лимит это спасение чемпионата, сборной, страны, вселенной!
Уж Вася то про мудаков знает лучше всех, опыт длиною в жизнь))))
На что только не пойдёшь ради продолжение карьеры))))
Молодец, в деле достижения цели все средства хороши
А нынешние турниры под эгидой УЕФА это не междусобойчик олигархов? Четверть ярда на Холланда сити с продажи билетов заработал самостоятельно?
А чем статус иноагента отменяет патриотичность Дудя?
А до 10 марта он не был "прокремлевским олигархом". Какая прелесть
Симоньян и Вяльбе появились у нас потому что есть такой Андронов