Рейтинг на сайте -31  Место -
Трибуна Пользователь

Сами выгнали их, сами отстранили и сказали что они русские и должны отвечать коллективно. Уже 7 лет идет это вакханалия против всего русского. Я полностью поддерживаю, пусть теперь мучаются, приходят в ярость.

Когда Барса выиграла над ПСЖ 6:1 я сказал: даже если ничего не выиграем это будет не катастрофа. Вот сейчас такое ощущения, дело не в том победила Барса или нет, в том что как именно победила. Не оставив шанс тому кто будет скоро чемпионом Ла Лиги.

Нафиг Барсе такой игрок в таком возрасте когда Хави и Лапорта строит клуб из молодых игроков на многие годы

Не дай он эти 2 ассиста, счёт был бы 0-2

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Даже Роналду в свои молодые годы был лучшим чем Мбаппе сейчас, сейчас Мбаппе как Роналду после перехода в РМ. Роналду в МЮ сотворил чудо, а в РМ забивал голы.
Но Мбаппе где голы больше 30-40+??

Конмебол за просто мог дать тех поражение, за то что сделали их болельщики.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+