Рейтинг на сайте 6529  Место 10618
Трибуна Пользователь
Комментарии493
Статусы21

betico310

Дата регистрации 29 июня 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Алексей
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

betico310
betico310 - редактирование статуса
Валера все не прекращает гнать эту телегу про народные деньги Зенита и стомиллионные трансферы. Да что с того? Валера, таким командам как Малага и Андерлехт это не мешает их обыгрывать, так почему же мешает Спартаку? Спартак сам по себе играет удручающе,- при чем тут кто-то еще?

Посты

|Автор betico310

InoProSport.Ru / «Начал болеть за Спартак благодаря PlayStation» – испанец, обожающий РФПЛ

Сайт InoProSport пообщался с незаурядным испанцем

Амкар, Денис Глушаков, Организация РПЛ, Артем Дзюба, Дмитрий Комбаров, Федор Смолов, Спартак, Урал, Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг +234

Комментарии

Автор статьи, Салли Дженкинс, поддерживала Лэнса Армстронга, например. Даже после того, как у него нашли допинг и он во всем признался

Николай Павлович, что думаете по поводу назначения Герасименко в Краснодар-2? Вы, кажется, трудились с ним в селекционной службе?

Николай Павлович, насчет Захаряна хочется у вас спросить: была ли возможность у академии Краснодар пригласить его, ведь насколько известно, динамовцы заметили его в 17- году на турнире в Крымске, куда он приехал вместе с академией Коноплева.
И вообще хотелось бы узнать ваше мнение о его футбольных качествах. Мне он представляется инопланетянином в сравнении с большинством нашей молодёжи: он ничего не боится, нет каких-то внутренних ограничений в виде всем известных догм а-ля "сыграй попроще" и "дай ближнему", видение поля и техника для России вообще на потрясающем уровне...

Друзья

Подписчики