Рейтинг на сайте 613  Место 57249
Трибуна Пользователь
WDSKSP, WDSKSP
Комментарии53

Я конечно рад, что он остаётся с Авангардом ещё как минимум на сезон, но мне кажется ему стоит сменить агента)) заламывать не реальную зарплату тоже не стоит, но думаю с его стабильностью он мог рассчитывать минимум на 50-55 миллионов, если не больше...

Вроде как 20% от последующих сезонов не нужно платить, если он найдёт работу в любом другом клубе кроме ВХЛ, его естественно сейчас заберут в другой клуб моментально.

Написано же, что "может", получается большой бонус за набранные очки и/или победу в кубке Гагарина.

+30 это конечно жесть, очень цепкий и полезный защитник практически без минусов.

Вымрут ли «мамонты» без Гусева? Как СКА забирает звезду «Югры»
Дмитрий Ерыкалов
16 октября 2015, 14:16 МСК
Выкинули на улицу? Никому не нужен?
Статья с "чемпионат"
Этот сказочный совсем поехал кукухой. Перенял комплексы старших, что мол без него мир рухнет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+