Комментарии | 126 |
Статусы | 3 |
Дата регистрации | 28 февраля 2018 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Владимир Дмитриевич Осипов |
Пол | мужчина |
Возраст | 26 |
loko.osipov99@gmail.com | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги | |
О себе | В мире стало очень много аналитики! Футбольный сленг и новые технологии развиваются с каждым днём. Здесь будет аналитика, мнение, разборы. Пока так, а дальше увидим. Веду Telegram канал - "Перед матчем говори" |
Настала пора вернуться на YouTube! Сегодня совместный спецвыпуск про Локомотив с бывшим директором по связям с общественностью ФК «Локомотив» Кирилл Брейдо, а также автор Telegram канала – «Брейдо / И после». За время подкаст удалось обсудить почти все...
Попробуем что-то новое! А почему нет? Сегодня мы поговорим с вами про европейский футбол и топовые матчи этих выходных. Ярких событий выдалось много – не медлим и залетаем слушать новый выпуск новой для меня рубрики. Поехали!
Сегодня в выпуске будет много актуальных тем и новостей за последние 2 дня. Многие российские команды сейчас находятся на сборах и набирают игровые и физические кондиции перед стартом второй части сезона в РПЛ.
Вчера начался февраль, но ярких и интересных новостей было мало. Зато сегодня, ух, сколько тем я смог собрать для вас.
Ребят, хочу попробовать новую рубрику небольших мини-подкастов на ночь, в которой я буду обсуждать и делиться с вами новостями или мнением о чём-то, что меня зацепило. Рубрику назовем почти под нейминг подкаста «На ночь говори».
Ребят, хочу попробовать новую рубрику небольших мини-подкастов на ночь, в которой я буду обсуждать и делиться с вами новостями или мнением о чём-то, что меня зацепило. Рубрику назовем почти под нейминг подкаста «На ночь говори».
Я наконец-то поправился, но еще тяжело вклиниваться в процесс. Заранее извиняюсь за унылый голос и свою энергетику, только вернулся голос.
Осенняя хандра, учёба, хлопоты, дождь. Такая тоска может преследовать каждого. Испытать яркие эмоции - это способ, который хотя бы ненадолго сможет вывести вас из этого состояния.
Тяжелая ничья дома Локомотива против Марселя в Лиге Европы! Но тут важен характер, а не числа и статистика, чтобы найти ответ на вопрос - почему так, а не иначе.
Уверенный Магкеев, взрывные и техничные Бека Бека, Керк и особенно Петров. Такой знаете, лакомовый кусочек и приятное для академии Локомотива.