Рейтинг на сайте 7053  Место 10542
Трибуна Пользователь
АннаФ, АннаФ
Комментарии9119
Статусы0

АннаФ: комментарии

Дата регистрации 25 октября 2017
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Может не будем давать никаких прогнозов, а просто будем говорить по факту?

Каждой по фигуристу, каждой по Дмитрию! Умницы!

Запас там есть, но у меня тоже сомнения, что она могёт. Сначала нужно 3т в каскадах научиться докручивать.

Ну, удачи. Запас на этом прыжке у нее есть. Но Алиса стабильно недокручивает 3т в каскадах. Над этим тоже нужно поработать!

Ждала чего то более настоящего, чтоли.
Надоели эти «французские сезоны» и заграничная попса.
А раньше эта группа для муз сопровождения выбирала: «Не отрекаются любя», «Список Шиндлера»…
Сейчас же ни души, ни смысла, просто потрясти красиво телом перед камерой и всё. Потеряли они себя, потому и скармливают нам этот «макдоналдс» от которого тошнит уже, просто. И ведь они действительно думают, что эта тряска даст им компонентов. ЭГ нужно пересмотреть свои же программы 10ей давности. Нужно вспомнить за что давались компоненты.

По идее допуск должен уже быть. Многие летние виды уже во всю выдают допуски нашим спортсменам, не понимаю в чем у зимних проблема. Конфликт с Украиной может длиться десятилетие, как и другие конфликты. Это не значит, что наказывать за них должны спортсменов. Надеюсь так думаю не только я, но и в ису это уже осознали. Пришло время исправлять свои ошибки.

Малинин несколько шансов давал в этом сезоне обойти себя, никто не воспользовался. Так что соглашусь с Колей, наши будут бороться за самые высокие места(если будут использовать свой шанс по максимуму).

Плохой прецедент создан в школе Давыдова. Спортсменов нужно развивать, давать им новые вызовы. А тут человек стабильно катает одно и тоже из сезона в сезон. С хорошим тоже нужно уметь расставаться, чтобы двигаться дальше.

Да и ещё Рубцова с 3а.