Рейтинг на сайте 4236  Место 16275
Трибуна Пользователь
Комментарии1923
Статусы0

Uef@: комментарии

Дата регистрации 29 сентября 2017
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст 126
Любит
Основатель блогов

Какая справедливость в современном футболе?) Деньги правят всем) Будь это деньги шейхов, американских миллиардеров, госкорпораций, не суть важно. Сильнее не самые эффективные, а те, у кого богаче владельцы/спонсоры)

Футбол должен быть в первую очередь для людей (болельщиков). Достаточно сравнить посещаемость в летние месяцы и зимние (особенно показательно в ФНЛ), чтобы понять насколько людям в принципе нужен зимний футбол...

Сейчас дополнительно играем 4 зимние недели, по сравнению со старой системой, т.е. в сумме целый месяц. Ты летаешь в облаках, далекий от российских реалий. Госкорпорация построила тебе крытый стадион, считаешь что у всех такие условия?) Теперь вся страна должна подстраиваться под вас?) Сходи на стадион в -15, посмотрю насколько тебе понравится текущая система))

Осенью заканчивали на 2 недели раньше и весной начинали на 2 недели позже, итого 4 недели, т.е. в сумме вместо одного летнего месяца стали играть один зимний. Это идиотизм играть в России в футбол зимой вместо лета.

Причем здесь еврокубки?) По твоему играть за условную Парму, которой не светят еврокубки, хуже, чем за косовскую Дриту или, например, финский Купс?))

Странные вопросы... Какой-то странный журналист, обитающий в своей реальности)

И сколько раундов прошли в плей-офф евро грузины и словенцы?)) Гватемала на золотом кубке КОНКАКАФ (аналог евро) в прошлом году взяли бронзу. А так что Грузия поднимает рейтинг за счет побед на лихтенштейнами и андоррами, так и мали на подобных сборных. Разницы никакой.

Что означает разные "географически"?) Русские в Сибири и русские на Урале это разные народы?))

Откуда статистика что шанс сохранить владение 50%?)) Не обязательно иметь исполнителей уровня Барсы, особенно когда против тебя соперник не уровня Барсы. Даже в ФНЛ эта тактика используется успешно

| К записи в блоге БЛЮЗ
+15

РПЛ в те времена это уровень французской лиги 1 (если оставить за скобками ПСЖ), т.е. по сути лига была топового уровня, что и сопровождалось наличием в российских командах топ-игроков, вроде Халка.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+