Рейтинг на сайте 17366  Место 4080
Трибуна Статус
Endryu49
Endryu49 поделился картинкой - редактирование статуса
Их осталось ТОЛЬКО ДВОЕ..

Ростов уже не назвать "предподвалом" "РФПЛ", победа над "Тосно" Команде Карпина с трудом, даже в большинстве, но далась! При том тренер Карпин, Макееев, Паршивлюк бывшие спартаковцы, - любители чего-нибудь доказать! Да и переходники не хочется "Ростову" с новым-то стадионищем! Так что лёгкой победы вряд ли можно ждать!
А Роман Пилипчук-то видел. ВСЁ! Расскажет и покажет на схемах всё-всё Каррере.

А вот "Динамо" тёмная лошадка" (но тоже в гости к нам и это хорошо).Сегодня у них сеча с "Рубином". И ощущение. что их второй спарринг закончится не НУЛЯМИ! Рубин СИЛЬНО хочет в 5-7 РФПЛ! И шансы есть! Уфа Краснодар! Но и "Динамо" нет кайфа скатываться в "переходняки". Так как "злющий" после "Спартака" "Амкар" будет сильно поджимать динамиков. Если же динамо выиграет то оторвётся на время далеко вперёд.
Внизу таблицы разворачивается (как и вверху) нешуточная борьба! Да и середина вся ровная "почти"!

Весёлый в этом году РФПЛ

Подпишись в Самый Красно Белый блог!!!
Сделай "Спартак" Сильнее и Ещё Популярнее во всём МИРЕ!

www.sports.ru/tribuna/blogs/onemaksimus/

#Спартак #премьер-лига Россия #Суперкубок России #Массимо Каррера #Луис Адриано #Куинси Промес #Софьян Ханни #Александр Самедов #Зе Луиш #Дмитрий Комбаров #Денис Глушаков #Роман Зобнин #Фернандо #Лоренсо Мельгарехо #Сердар Ташчи #Сальваторе Боккетти #Илья Кутепов #Георгий Джикия #Ивелин Попов #Андрей Ещенко #Александр Селихов #Артем Ребров #Марко Петкович #Марио Пашалич #Зелимхан Бакаев #Артем Тимофеев #Георгий Тигиев #Александр Максименко 1998 #Николай Рассказов #Михаил Игнатов #Сергей Еременко #Никола Максимович #Ростов #Валерий Карпин #Динамо Москва #Дмитрий Хохлов