Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
Егор Сидоренко: комментарии
| Дата регистрации | 16 июня 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 июня 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Те же мысли)
Вот есть такие игроки: вроде, ты на него злишься почти в каждом матче (за исключением редких гениальных просветов), думаешь: "Это просто не наш уровень!", но когда доходит до реальной продажи, вдруг становится грустно, и подсознательно хочется дать ещё один шанс.
Но здравый смысл говорит, что продать - это верное решение
Как-то не по себе стало при сочетании скрина с Жотой и Андре и последующей фразой о мертвых душах...
А статья - отличная, спасибо, с удовольствием почитал
Спасибо Вам🙏
Писал коммент выше - что был там с супругой рядом. И оправдывать урода вообще не хочется. Терак не теракт я хз, но это был кошмар
За рулем точно никому не стало плохо, есть видео с самого начала трагедии, и там видно, что чел специально газует
Были в 15-20 метрах от места с событий с супругой. Какой-то хаос, паника, крики, люди побежали, и мы тоже. Видел, как от тачки отлетают люди с пугающей силой. Просто жесть, всё настроение праздника моментально затмилось страхом. К счастью, это не теракт, по крайней мере об этом говорят свидетельства и видео людей.
Здоровья всем пострадавшим! Судя по тому, что видел своими глазами, травмы могут быть ужасными
Надоели эти ссыкуны, выйди ты и скажи "нет войне", а не тупости про "спорт вне политики". Война тоже не часть политикки вообще-то. А какой-нибудь Дзюба скорее напялит футболку с каким-то очередным своим достижением или костюм дедпула, чем футболку в поддержку Украины
А матч тв позорно этот момент не показал
Очень сильно. Браво, поляки!
Ахаха)))