Рейтинг на сайте 186  Место 97389
Трибуна Пользователь

Когда в 862 году Рюрика призвали на княжение, ему вручили вымпел "Зенит".

Этих дождались, ждём 5 побед МЮ,чтобы подстрич того кудрявого Пью.

На стадионе смотрю Ростов - Зенит. Левый пенальти. Чемпионы отошли на свою половину и не верят своему счастью. Лежат при каждой возможности. Тошнота полная.

Я и в 00х от нее ох..вал. ))

Переживаешь о "Краснодаре" Сергей Богданович, значит не веришь в свою команду. Кто бежит и оглядывается на других, тот проигрывает.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+