Рейтинг на сайте 77078  Место 600
Трибуна Статус
Mikhail Lopatin
Mikhail Lopatin - редактирование статуса
2012 год. 17 лет, первый в карьере взрослый чемпионат мира. Положение вне призовой тройки после КП. "Ромео и Джульетта". Великолепный прокат, который поднял зал, несмотря даже на одно досадное падение. 91 в технике, 83 в компонентах. Итоговое третье место. Момент рождения нового огромного таланта, начало большого пути в спорте.

2018 год. 17 лет, первый в карьере взрослый финал Гран-при. Положение вне призовой тройки после КП. "Ромео и Джульетта". Великолепный прокат, который поднял зал, несмотря даже на одно (досадное?) падение. 91 в технике, 83 в компонентах. Итоговое третье место. Момент рождения нового огромного таланта (?), начало большого пути в спорте (?).

Параллели, конечно, совершенно очевидны. Но вывод я бы сделал скорее неожиданный -- для меня лично все-таки вопрос остается вопросом. Не очень верится в будущие соответствия. Но модель, по которой ведут второго фигуриста, читается очень легко, конечно. :) И я желаю ему огромной удачи в его пути -- пусть он будет свой собственный. :)
Я думаю, все понимают. о ком здесь речь:

#Юдзуру Ханю
#Чха Чжун Хван