Рейтинг на сайте 198028  Место 175
Трибуна Пользователь
skorpy55, skorpy55
Комментарии18417
Статусы25620

skorpy55: комментарии

Дата регистрации 26 февраля 2017
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Валерий
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Читает блоги
О себе А нечего писать о себе!

Виталий Привет!!! Игра может и интересней была, пока Ворона в штабе был, потом куда то пропала игра, и слили и кубок и серебро.

Всё так Володя, всё так. Я согласен с тобой и не могу понять чем Шварц так заворожил руководство Динамо. А уж матч с Сочами я прекрасно помню. Так что я этим выбором очень удивлён.

Ну вот и с Гусевым уже хреново стало. Костя, оставайся после тренировок и учись бить пенальти. Попроси Лещука, он в воротах постоит.

Извини конечно, я не в укор тебе написал. Да и не видно в профиле твоём что ты болеешь за Динамо. Так что если что, то извини. Ну а скажу коротко , Ворона был прекрасный мотиватор, когда играл при Силкине, и когда был в тренерском штабе Динамо у Шварца. И давай на "ты".

Я знаю не по слухам. Болею за Динамо с семи лет. И слежу за командой регулярно. Знаю много про любимый клуб. А уж про всех тренеров Динамо работавших за время моего боления тем более. И это не слухи про Ворону.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+