Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18484 |
skorpy55: комментарии
| Дата регистрации | 26 февраля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Валерий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | А нечего писать о себе! |
| Комментарии | 18484 |
| Дата регистрации | 26 февраля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Валерий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | А нечего писать о себе! |
Мираторг?
Интересно кто это предлагал Шварцу больше чем Динамо? Более выгодных условий ему никто не предложит.
Касерес крутой, он же из Динамо.
Чего то Ивлев в последнее время сильно разговорился. А вот Степашин молчит. Загадка.
Атмосферный ты наш. Удачи Динамо!
Посмотрим на интенсивного Фому.
Угу, пяток себе в авоську.
Привет Виктор!!! Видно Лунь на спорте кому то сильно нравится.
Не дави на Мокрое...
Привет Паша!!! Что то кураж то у Луня очень редко бывает. Лучше уж бы Расулова наигрывали. Хороший паренёк растет, смелый.Думаю что прекрасный вратарь из него получится. Только вот если Изотов из него второго Шунина не сделает.