Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18490 |
skorpy55: комментарии
| Дата регистрации | 26 февраля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Валерий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | А нечего писать о себе! |
| Комментарии | 18490 |
| Дата регистрации | 26 февраля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Валерий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | А нечего писать о себе! |
А Бабаев? Да и Расулова похоже как я слышал Шварц только третьим вратарём видит после Луня и Леща. Мне просто кажется Виталий что рано радоваться возвращению Шварца, надо подождать и посмотреть на игры.
Можно конечно было Виктор, но только видно не нужен Шварцу оказался. Как и Расулов. Которого в третьи вратари записал Шварц. После Луня и Леща. Скоро узнаем по ходу кого ещё подвинет. Новая метла метёт по новому.
Привет Александр!!! Ну если впишется то я только рад за него буду. Честно. Просто из Динамо ему давно надо было уйти, не его клуб.
А он вам нужен? Мы хоть рады что избавились.
Спасибо за всё Муми! Успехов тебе в новом клубе!
По ходу Пивоваров забыл что и где чувствуют.....
Мираторг?
Интересно кто это предлагал Шварцу больше чем Динамо? Более выгодных условий ему никто не предложит.
Касерес крутой, он же из Динамо.
Чего то Ивлев в последнее время сильно разговорился. А вот Степашин молчит. Загадка.