Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18567 |
skorpy55: комментарии
| Дата регистрации | 26 февраля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Валерий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | А нечего писать о себе! |
| Комментарии | 18567 |
| Дата регистрации | 26 февраля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Валерий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | А нечего писать о себе! |
Согласен с тобой.
Ты Сандро этим Лентяям за учишься вдалбливать всё это. Полсезона будешь им долбить, и не поймут, специально.
Нет, он же агент распаренного Тюкавина.
А с такой игрой как сегодня ещё ниже пятого на много.
Как всё прекрасно и здорово Илюха по полочкам разложил. И ведь он во многом прав. И про многих других игроков Динамо можно примерно такое сказать. Ну например Фома, тот же заваленный Бителло, Гладышев, список можно продолжать.
Вот именно стиль....
А разве нет? Костя. Всем ведь видно что на поле происходит. Рано вы звезду все словили. Ты видно считаешь что мы, болела, совсем не разбираемся в футболе.
Звезда Бувача тускнеет.
Привет Володь!!! А Пивоваров он каждый тренерский штаб поддерживает. Хотя наверное уже со счёту сбился сколько их было при нём. Что то про Шварца говорить пока воздержусь, всё таки первая игра официальная при втором пришествии, а вот футболисты наши разочаровали полностью, а Тюка особенно. Какое то безразличие в движениях на поле, игре, ударах.
Паша, вот если честно, что то такое увидеть я и ожидал как увидел состав. А уж замены, это вообще чудные. Игроки те же, тренер третий за год. Всё выплеснули в братском дерби с ЦСКА. Ну как вот так можно играть? Как будто только с пляжа вернулись. Зазвездились совсем.