Рейтинг на сайте 9818  Место 7145
Трибуна Пользователь
Евгений Леонтьев, Евгений Леонтьев
Комментарии53
Статусы0

Посты

|Автор Евгений Леонтьев

О болельщиках и не только / Что нового в маркетинге североамериканского хоккея? Часть #2

Билеты без штрихкодов, неофициальный фан-клуб «Рэйнджерс» и многое другое из заключительной части недавней поездки в США.

Артемий Панарин, Игорь Шестеркин, Рейнджерс, NCAA, АХЛ, Айлендерс, Флорида, Нью-Джерси, болельщики
Рейтинг +74
|Автор Евгений Леонтьев

О болельщиках и не только / Что нового в маркетинге североамериканского хоккея? Часть #1

Светящиеся полотенчики, «набор лучшего болельщика в мире» и многое другое из недавней поездки в США

НХЛ, Игорь Шестеркин, Артемий Панарин, Бруклин, ECHL, АХЛ, NCAA, Хартфорд Вулф Пэк, Спрингфилд, Рейнджерс, Айлендерс, Нью-Джерси, болельщики, Мэдисон-сквер-гарден
Рейтинг +92

Комментарии

| К записи в блоге Young Hockey
+1

Ох, чертовски приятно, спасибо вам!
Фотохостинг очень сильно меня подвёл, но есть две хорошие новости: все фото сохранились у меня в облаке и статьи все ещё можно редактировать, поэтому как только доберутся руки - постараюсь восстановить всё этим летом.
А вторая новость - уже в июне возобновлю статьи о своих деловых приключениях, на этот раз из совсем другой части планеты. Не так круто как Штаты, но несколько публикаций должен быть интересными :)

Единственный претендент отобрать MVP у Бобровского, если Флорида возьмёт чашку

кто там остался после Сушинского?
Буше, Найт, Грубец, Каски, Ковальчук, Толчинский, Дедунов, Береглазов и тд - все лидеры пришли благодаря Волкову. Кроме Емелина и Покки вспомнить можно разве что дырку Бобкова, которого вовремя убрали по ходу сезона.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+