Рейтинг на сайте 103  Место 121594
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы0

Кирилл Матвеев: комментарии

Дата регистрации 10 августа 2016
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге La Strada
+4

В отличие от 2005, когда победа была каким-то максимальным эмоциональным пиком и чудом, чемпионство 2003 скорее стало чем-то что давно ждёшь, но так как давно не видел и не знаешь что ждать.
Прекрасно помню какой длинный был день, начиная от утренних покупок всех спорт газет и обсуждением игры в кафе с друзьями, до самого матча, из которого помнишь только финальный свисток и кучу малу в центре поля, и долгого вечера переходящего в веселую ночь.
Та команда соответствовала своему времени, влюбляла в себя самоуверенностью и каким-то звериным напором. И именно Олич стал для меня олицетворением этого невероятного чувства гордости, что такие игроки носят футболки с 4 буквами на груди.
Это была вторая большая победа на старте эпохи Гинера (после кубка) - когда казалось что возможно всё.

Отдать Медину за 6, чтобы взять Сутормина за 5.5? Вот это переиграли всех

Почему о войне обычно говорят те, кто на ней не было и не будут?
А те кто был, молчат или говорят что больше никогда?

То есть Дзюба для Генича это нормальное лицо нации, а другие - эксперимент африканской страны? Л - логика

Вилков, конечно, "Алё!", но арбитр такой же участник матча, как и игроки.

Удивительно, как одинаково плохо живут люди в странах, которые не хотят вставать на колени. Может не об этом надо думать? Хотя не, конечно, не в этом дело.

| К записи в блоге Всему Головин
+11

Это была крутая команда.
Фан ЦСКА

Нет, я не верю. Сейчас будет опровержение, ведь мы говорим о самом безопасном месте в РФ!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+