Трибуна Пользователь
| Комментарии | 210 |
| Статусы | 0 |
Тутти Фрутти: комментарии
| Дата регистрации | 14 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Тутти Фрутти |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 210 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 14 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Тутти Фрутти |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Малого надо спасать, а то вырастет ханстером.
Когда-нибудь Царь зарегается тут, но это уже совсем другая история…
Надо брейдо гнать вместе со своим другом и этим итальянским женатиком, уже твержу с октября, что это тренер - дно, на багаже Марко вывез, а вот первый сбор и обкакался.
Я ради этого на спортс и захожу, есть все таки гении тут 😁😁😁
Звоните в Питер лучше, там больше за Бразилию шарят
Ташуеву
Семаку на заметку нужно взять))
Да больше меня убивает, что какой матч подают на ближнюю, как будто все тупые и не разгадали гения тренера стандартов.
Я просто не понимаю, как эти тракторные усики постоянно играют в основе. Пас поперек - пас назад. Раз в год выстрелит и всё. Хотя уже и раз в год перестал.
Мой ЦСКА превратился в клуб, где решают связи, а не игровая составляющая. Газзаева называют псом, но этот Пёс клал на всё руководство в свое время и действовал по спортивному принципу, отсюда и конфликт с тем, кто все купил. А сейчас нарцисс бредо больше решает. Тьфу, мля.