Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2523 |
| Статусы | 259 |
Александр Дорский: комментарии
| Дата регистрации | 3 декабря 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | ведущий редактор раздела футбола Спортса. dorskiy@sports.ru |
Спасибо! Но точно есть куда расти.
Ребята, конечно, опытные, но Майга после крестов, к сожалению, далек от лучшего состояния. А Сарфо, который и приехал на место Майга по приглашению Шпилевского, играл здорово.
По Калинскому скорее согласен. Понятно, почему ему не давали времени, но при этом не отпускает ощущение, что Калинский в любом случае был бы полезен, если бы играл чаще.
Все довольно просто: не все готовы говорить откровенно публично (кто-то, кстати, готов и почти наверняка тема жизни агентов при новом лимите будет обсуждаться на Спортсе’’). При этом показ среза мнений внутри индустрии кажется важным.
Полгода – это срок с момента переподписания Станковича до назначения Карседо
1. Суть не совсем в конкретных фамилиях. Почему сравнение идет по худшим примерам большим трат, а не по хорошим – умеренных?
2. Очевидно, что ни Семак, ни Мусаев не были реальны, о чем и написано, это риторические вопросы. Четырех российских тренеров, играющих во владение и соответствующих амбициям «Спартака», просто не существует.
3. Привязка к болению за какой-то клуб – и есть «ахинея», если использовать ваш язык.
Нобель – красавчик, а конкуренция делает всех сильнее) Только уважение Нобелю за то, что затащил Кахигао на больше разговор один на один.
1. Что в этом тексте ядовитого?
2. Можете посмотреть выпуски после двух последних матчей «Спартака», чтобы понять, что наши позиции с Тимуром по оценке Карседо, мягко говоря, не очень близки.
За что я должен извиниться?
Полностью с вами согласен, что Галактионов был достаточно деликатен. Очевидно, Тикнизян был намного острее. Но тон, слова, детализация – выбор спикера, а не журналиста.
Мы разговаривали с Галактионовым в середине января. Тикнизян дал интервью Нобелю за месяц до этого, в разговоре с Галактионовым мы приводили цитаты из того интервью. Месяц – это вряд ли нафталин