Рейтинг на сайте 8812  Место 8207
Трибуна Пользователь
|Автор Кайрат Нургазинов

Венгерский пуховик / Куда пойдет Месси после ПСЖ? Фантазия на тему последних слухов

Мир так устроен, что все имеет свойства заканчиваться, всему есть конец, в том числе и денежным контрактам футболистов. Трудовое соглашение Лео Месси в ПСЖ не исключение. Уже совсем скоро низкорослый чемпион Мира поднимется по лестнице в офис, расположенный на Парк-де-Пренс, постучится в кабинет отдела кадров, подпишет нужные документы и заберет свою трудовую книжку. Блог «Венгерский пуховик» возвращается на Трибуну как всегда с очень вольным переводом статьи на BR от Ника Экермана о вероятных вариантах продолжения карьеры Великого аргентинца. Ссылочку на оригинал прикручу ниже.

премьер-лига Англия, Барселона, ПСЖ, Манчестер Юнайтед, Лига чемпионов УЕФА, Криштиану Роналду, Лионель Месси, Манчестер Сити
Рейтинг 0
|Автор Кайрат Нургазинов

Венгерский пуховик / Нужен ли Виллиан Арсеналу?

Все говорит о том, что по популярному уже маршруту Челси - Арсенал последует еще один бразильский игрок - Виллиан. Вот о нем сегодня и поговорим.

премьер-лига Англия, Арсенал, Микель Артета, Виллиан
Рейтинг +3
|Автор Кайрат Нургазинов

Венгерский пуховик / Лига Чемпионов: Варан все испортил

Заблудившаяся где-то в лабиринтах глобального коронакризиса Лига Чемпионов, бледная и обескровленная, вернулась на экраны наших ТВ и гаджетов. И как это принято употреблять во всякого рода штампах – вернулась сразу с громким матчем. Плохо лишь в том смысле, что этот матч теперь связывают лишь с ошибками одного игрока.

Лига чемпионов УЕФА, Манчестер Сити, Рафаэль Варан, Пеп Гвардиола, Реал Мадрид
Рейтинг +17
|Автор Кайрат Нургазинов

Венгерский пуховик / Ред Булл Окрыленный

В лигочемпионский вторник РБ Лейпциг разнес Тоттенхэм, попутно забив все то, что должен был забивать в Лондоне. О том как круто сыграли немцы в блоге «Венгерский пуховик»

Дайо Упамекано, Тоттенхэм, РБ Лейпциг, Жозе Моуринью
Рейтинг +16
|Автор Кайрат Нургазинов

Венгерский пуховик / Гладбах - Дортмунд: Вылет из чемпионской гонки

Две Боруссии вышли на поле в одинаковых построениях и принялись решать кто из них круче. Ответ стал очевиден через 90 минут. Как это было в блоге «Записки шизофреника»

бундеслига Германия, Боруссия Дортмунд, Джейдон Санчо, Боруссия Менхенгладбах
Рейтинг +14
|Автор Кайрат Нургазинов

Венгерский пуховик / Оверперформанс от Челси. Как это было?

Ливерпуль проиграл второй матч за неделю с общим счетом 0:5. О том как это произошло в блоге «Записки сумасшедшего»

Челси, Ливерпуль, Фрэнк Лэмпард
Рейтинг +41
|Автор Кайрат Нургазинов

Венгерский пуховик / Тоттенхэм сломался, несите новый

Маурисио Почеттино стал все больше и больше разочаровываться в игре команды и столкнулся с отсутствием прогресса, и частыми ошибками на поле. Затем возникли проблемы с будущим ключевых игроков –Эриксен, Альдервейрельд и Вертонген, если ничего не изменится, уйдут бесплатно грядущим летом. После того, как Тоттенхэм не совершал покупок на протяжении двух предыдущих трансферных окон, момент для внесения изменений в игру команды, который бесконечно откладывался, кажется упущен. Таким образом, клуб сам себе породил проблемы, влекущие нестабильность.

Маурисио Почеттино, Тоттенхэм
Рейтинг +4
|Автор Кайрат Нургазинов

Венгерский пуховик / Ни слова о судействе: очередное дерби Северного Лондона

В который раз уже приходится это писать, но я вынужден повториться вновь – после длительного перерыва блог «Записки шизофреника» возвращается. Не знаю рады Вы этому или нет, я вот до сих пор не определился. Самый лучший момент для возвращения - дерби Северного Лондона. И в этом тексте Вы не найдете ни единого слова о плохом судействе .О хорошем тоже.

Унаи Эмери, Тоттенхэм, Маурисио Почеттино, премьер-лига Англия, Арсенал
Рейтинг +13
|Автор Кайрат Нургазинов

Венгерский пуховик / Какого цвета Северный Лондон?

Этот вопрос никому не давал покоя перед матчем. Особенно отличился Тим Шервуд, который не включил в Combined XI ни одного игрока Арсенала. У Эмери и Компании на этот счет было особенное мнение. Подробнее об этом в блоге «Записки шизофреника»

Арсенал, Тоттенхэм, Маурисио Почеттино, Унаи Эмери, Аарон Рэмзи
Рейтинг +14
|Автор Кайрат Нургазинов

Венгерский пуховик / Любовь похожая на SON!

Наконец закончилась унылая пауза не менее унылых игр сборных в Непонятной Лиге и создатели календаря АПЛ подбросили нам неплохой такой стафф в виде схватки на Уэмбли между Челси и Тоттенхэмом. Блог «Записки шизофреника» не остался в стороне – приятного чтения, чуваки!

Тоттенхэм, Жоржиньо, Сон Хын Мин, Маурисио Почеттино, Маурицио Сарри, Челси
Рейтинг +3