Трибуна Пользователь
| Комментарии | 594 |
Tatarin89: комментарии
| Дата регистрации | 27 апреля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 594 |
| Дата регистрации | 27 апреля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Многим госслужащим высшего уровня кажется что после окончания конфликта все вернется в 2021 год. Я уверен что ничего в 2021 год не вернется. Даже если конфликт закончится многие санкции сохранятся. У Великобритании 5 голосов в УЕФА+3 прибалтика+Польша+Украина+Косово (которое Россия вообще не признает). 10-11 железобетонных голосов против возвращения России в УЕФА. А азиатский отбор на 2030 начинается в 2027г. Даже если конфликт кончится в 2028г., в Европе отбираться нам не дадут. А от Азии скорее всего уже будет поздно. Единственный вариант получить wild card от ФИФА в межконтинентальный стык. Так сказать в компенсацию за снятие со стыков в 2022г.
Я бы добавил в обязательную программу денек на Чарвакском водохранилище. Прекрасные горы в 1,5 от Ташкента. Можно без ночевки одним днем.
Панч про "ни у кого не было возможности ударить по лицу" засчитан. Раунд.
Может проще вернуть к соревнованиям страну из которой 50% элитных фигуристов. Если из футболу вычеркнуть всех латиноамериканских футболистов и их сборные. А потом удивляться почему интерес к футболу падает.
Рахимов качественно отработал в Рубине. Он спокойно вывел команду в РПЛ. За 2,5 сезона команда была стабильна, ни разу не была близка к вылету. Но и что-то большее с этим тренером похоже добиться не получится. Надо сказать спасибо и попробовать другого тренера.
Я напомню, что Далер Кузяев забил свой пенальти в ТОМ САМОМ матче с Хорватией.
О каких топ клубах АПЛ говорит агент если он никому не нужен. Ни середнякам из топ 5 лиг, ни клубам вроде Бенфики или Аякса . Один парень с похожей фамилией уже уехал за трамплином в Реал Сосьедад, результат к сожалению отрицательный.
Смолов недавно рассказывал в подкасте что согласовал с турецким клубом контракт. Агенты, юристы уже все оговорено. Уже вылетать надо на подписание, турки в последний момент меняют условия. Менталитет у них такой, торгаши базарные. Это их природа.
Удачи и спортивных успехов прекрасной девушке!!!
Сейчас В США идет Золотой Кубок Конкакаф. Суммарная посещаемость 3 групповых матчей сборной США(12+12+21=45 000).Т.е. в среднем по 15 000 на официальный матч сборной США на домашнем стадионе. Для сравнения посещаемость сборной Мексики на этом же турнире(54+34+35=123000), в среднем по 41 000 на матче. Для сравнения на товарняк Россия-Нигерия пришло 45000.Я добавлю, что атмосфера на матчах сборной США примерно на уровне ФНЛ. Вопрос о популярности футбола в США весьма дискуссионный