Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2197 |
| Статусы | 26 |
xheo: комментарии
| Дата регистрации | 2 июня 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Егор |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2197 |
| Статусы | 26 |
| Дата регистрации | 2 июня 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Егор |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
а где вообще Гретцки в плей-офф против Филы играл? сейчас нашел в википедии, что у него было 2 финала в 80ые за Эдмонтон против Филадельфии. а после Эдмонтона он играл дальше на Западе и выходил в финал только с ЛА - против Монреаля играли. Потом был Сент-Луис и три сезона в Рейнджерс.
тупейший момент от судей. в реальности вообще ничего криминального не случилось. но разборки затянулись на 5 минут.
А как это понимать? "очень много команд специально играли для ОТ и буллитов, чтобы получить очки". Как можно играть специально на ничью? Это сомнительная тактика без гарантии успеха, ведь пока ты играешь на ничью в основное время, твой косвенный соперник за место в ПО может играть на победу. К тому же осознанное утягивание непосредственного соперника по матчу в пучину ОТ приводит к тому, что этот соперник претендует тоже как минимум на 1 очко, то есть такой исход не дает далеко оторваться от соперников по дивизиону.
Мне кажется, что проблема Сент-Луиса не в том, что ЛА много играл вничью, а в том, что они сами много проигрывали в основное время и мало побеждали в дополнительное)
Любая система подсчета очков гарантирует всем участникам турнира одинаковые условия. Просто так вышло, что на дистанции оказалось более выгодным быть неуступчивой командой, чем бескомпромиссной)
статья "нейрослоп" на википедии обязательно должна иметь ссылку на это произведение искусства :)
Пришел сказать сюда, что Павлович, конечно, не Франц Бэкенбауэр, но мяч отлично тащит, разгоняет атаки сам и подключается как с фланга, так и с центра. Делает рывки в штрафную. Да зачем далеко ходить за примером. В прошлом матче Милана (против Пизы) заработал пенальти, будучи с мячом в ногах вообще-то в штрафной соперника. Так что пример явно с потолка взят.
Конечно, во французском нет "ж"... Бонжур епта!
Не сказал бы, что Салах в Италии как-то провалился. Он за Рому набирал 14+6 и 15+11 очков соответственно в те 2 сезона. Для примера в те же годы Бакка за Милан забил 18 и 13 голов, будучи главным нападающим Милана. Я хорошо помню, что в фэнтази Салах был тогда безоговорочным капитаном у большинства игроков :)
1
в принципе план удался
кажется, что разница в сложности между "атаковать через самого слабого защитника" и "атаковать через самого сильного защитника" для Майкла была бы ничтожно мала )