Гражданство Италия
Амплуа Полузащитник
Должность Тренер
6 марта 2013 23:29

Lo spareggio / Охота в мутной воде. 6 причин, которые позволят «Ювентусу» выиграть Лигу Чемпионов

«Милан» обыграл в первом матче 1/8 ЛЧ лучшую команду мира, но главной надеждой итальянского футбола в этом турнире остается туринский «Ювентус». Блог Lo spareggio раскладывает по полочкам главные составляющие возможного успеха «старой синьоры»

Рейтинг +25
21 декабря 2012 02:15

Goal-goal-girls / Самые заметные футболисты 2012

Продолжим тему самых самых. На этот раз поделимся своими мыслями на предмет самых заметных футболистов 2012. Традиционно мы не будем придерживаться какой-то логике или последовательности. В конце концов, мы девушки и уже веками отработанное «женской логики нет», мы оспаривать не собираемся. Места будут распределены методом никому не известным.

Рейтинг +25
15 мая 10:43

Calcio Al Dente / «Аталанта» - «Ювентус». Анонс финала Кубка Италии

Сегодня вечером на Олимпийском стадионе Рима состоится финальный матч Кубка Италии. В решающей битве за трофей сойдутся «Аталанта» и «Ювентус».

Рейтинг +24
12 мая 2022 12:45

Тонкий филолог / Маразм «Старой синьоры». Как «Ювентус» потерял своё будущее?

5 лет назад эта команда была в финале Лиги Чемпионов. Теперь она бьётся головой о стадию 1/8 финала

Рейтинг +24
6 апреля 2021 15:37

МЯЧ Production / Хави, Ибрагимович, Дзюба и Иличич: ТОП-10 футболистов, которые стали круче после 30-ти

Этих игроков команды и болельщики уже списали со счетов, но после тридцатилетнего юбилея они всех удивили, прокачали свои скиллы и добились результатов лучше, чем в молодости.