Реклама 18+
Никита Крюков

Никита Крюков – записи в блогах

Nikita Kriukov
Родился 30 мая 1985 | 38 лет
Гражданство Россия
Амплуа Лыжник
Рост и вес 184|74
25 декабря 2012 14:31

Лыжи, биатлон и не только / Юрий Каминский. Немного из истории

Просматривая лыжные сайты, неожиданно наткнулась на старое интервью Юрия Михайловича Каминского, записанное Андреем Арихом в ту пору, когда Юрий Михайлович только был назначен на должность старшего тренера спринтерской команды. Огромное интервью, сдобренное большим количеством исторических фото на которых школьник Юра Каминский участвует в соревнованиях по лыжным гонкам, 9-летний белобрысый Никитка Крюков ещё даже не мечтает стать олимпийским чемпионом, а Лёха Петухов ещё не щеголяет привычной бородой...

Рейтинг +17
22 декабря 2012 20:15

Лыжи, биатлон и не только / Новогодний сюрприз для всех любителей лыжных гонок!

Было бы трудно придумать к новому году подарок лучше, чем сделали нам наши любимые лыжники!!! Поэтому я решила подготовить вам небольшой сюрприз и... попросила кое-кого сказать пару слов болельщикам к Новому году =)

Рейтинг +37
18 декабря 2012 14:47

Лыжи, биатлон и не только / Большое канадское путешествие. Кэнмор

С самого начала было понятно, что звёзд с неба в Канаде ждать приходится только от спринтерской группы. Именно спринтеры поехали боевым составом....

Рейтинг +24
17 декабря 2012 01:52

На двадцать пятом километре / Кэнмор. Когда звёзд с неба не хватает

Горячая десятка лыжного Кэнмора - коротко о главном и о том, что удивило или стало неожиданностью этапа. В произвольном порядке.

Рейтинг +27
9 декабря 2012 01:11

На двадцать пятом километре / Квебек. Dessa ryssar! (с)

Аналитический обзор спринтерского этапа Кубка мира в Квебеке: американский дубль, два подиума для сборной России, дождавшийся своего часа Эмил Йонссон.

Рейтинг +22
Реклама 18+
2 декабря 2012 19:10

На двадцать пятом километре / Догнать и перегнать Нортуга. Как Легков, Вылегжанин и Крюков выиграли в Куусамо

Аналитический обзор мини-тура в Куусамо: бенефис Бьорген, возвращение Ковальчик, подиумы россиянок и почти тройная победа над Нортугом.

Рейтинг +45
1 декабря 2012 21:21

Лыжи, биатлон и не только / Русско-норовежский спринт в Куусамо. Фото-обзор

С блуждающей дибильноватой улыбкой я и вернулась в офис, чем вызвала смешки коллег: «Тааань, тебе там что, любовник звонил что-ли???» - Неееет!!!! Прикиньте! Наши лыжники заняли 1, 2 и 3 место!!!!!

Рейтинг +36
24 сентября 2012 22:04

Лыжи, биатлон и не только / Осенние прогулки по Демино. Часть 5. Без CRAFT жить нельзя на свете, НЕТ!

Формат всероссийских соревнований особенно хорош тем, что в отличие от этапов кубка мира, на них нет суеты и беготни. А уютная сельская обстановка Дёмино даже самых суровых лыжников располагает к благодушию. Этим и воспользовалась руководитель отдела рекламы фирмы «CRAFT Россия» - Анна Рыбакова.

Рейтинг +20
20 сентября 2012 16:17

Лыжи, биатлон и не только / Осенние прогулки по Демино. Часть 4. Спринт

Когда смотришь лыжные спринты по телевизору, в жизни не догадаешься, на сколько это затяжное мероприятие... Сначала квалификационные забеги. Потом через небольшой перерыв, финальная часть, состоящая из четверть, полу-финалов и непосредственно финалов. С точки зрения работы на стадионе совершенно изнурительно. Но зато у фото-корреспондентов и просто желающих поснимать, бесконечный простор для деятельности!

Рейтинг +19
18 сентября 2012 16:16

Лыжи, биатлон и не только / Осенние прогулки по Дёмино. Часть 3. Приятного аппетита! (реальная история с фантастическим концом)

Кто бы что не говорил, а всем и всегда хочется заглянуть в жизнь спортсменов немного глубже, чем на соревнованиях. И те, кто говорят, что это СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО, безусловно лукавят . Поэтому я хочу предложить вам уникальную возможность перекусить вместе с нашими лыжниками в ресторане «Пристань».

Рейтинг +22
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+