Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    БЕТСИТИ
    БЕТСИТИ поделился ссылкой - редактирование статуса
    dbraver
    dbraver поделился ссылкой - редактирование статуса
    Сборная России должна была участвовать в текущем розыгрыше первенства в группе B2, однако была исключена из него.

#Сборная России по футболу #сборная Израиля по футболу #сборная Албании по футболу #Сборная Исландии по футболу #Лига наций УЕФА #Манор Соломон

Подробнее на «Чемпионате»:
    ... Читать дальше
    Израиль одержал волевую победу в матче с Албанией

Сегодня, 10 июня, состоялся матч третьего тура Лиги наций в рамках группы B2 между Албанией и Израилем. Команды играли на стадионе «Эйр Албания (Арена...

KOTOFAN_17
    KOTOFAN_17 - редактирование статуса
    О силе исторических традиций. Сборная Уэльса всегда проигрывала Голландии: 8 матчей – 8 побед. Сегодня валлийцы были близки в тому, чтобы прервать серию: играли в целом лучше соперника (хоть и весь 2-й тайм уступали в счёте), на 92-й минуте сравняли счёт, но на 94-й Голландия всё равно вырвала победу (1-2). Гол Вегорста получился прекрасным: головой в падении, метров с 12-13 – наподобие того, что ... Читать дальше ван Перси забил Испании на ЧМ-2014 #сборная Уэльса по футболу #сборная Нидерландов по футболу #Лига наций УЕФА
    Влад Иванов
    Влад Иванов - редактирование статуса
    А я правильно понимаю, что Окко покажет ВСЕ матчи Лиги Наций? Вот это зашибись, правильный подход! Не то что убогий Матч ТВ, который позволял себе игнорировать многие игры уровня Сан-Марино - Кипр даже при наличии купленных прав на показ.