Новости ФК Спартак Москва / Полузащитник «Крыльев Советов» Ежов: могу ли перейти в «Спартак» зимой? Ещё дожить надо

«Мой возможный переход в «Спартак» в это трансферное окно? Говорить можно всё что угодно. Но, как вы видите, я играю в «Крыльях Советов».

Рейтинг +11
15 августа 2022 15:42

Красно-зелёные мнения / Спустя 5 станций – в тупике. Не пора ли менять машиниста и начальника поезда?

Спустя пять матчей у «Локомотива» в активе нет ни одной победы – кому задавать вопросы о том, что творится на поле? Постоянная недоигровка моментов со стороны практически всех футболистов, отсутствие желания вообще находиться на поле у некоторых игроков,...

Рейтинг +11
29 июля 2022 13:29

Все о Зените / «Кучо - сорвиголова, Кассьерра - самый спокойный». Андрей Мостовой в интервью после матча с Самарой

Полузащитник «Зенита» о матче с «Крыльями Советов», общении с иностранными игроками в команде и о целях на ближайший сезон.

Рейтинг +11
19 июля 2022 21:39

Football Stats / 1 тур РПЛ 2022/2023 • Краткий Обзор первого тура Российской Премьер Лиги

Друзья, всем привет, в Российской премьер лиге завершился первый тур. В этом видео вкратце пройдемся по всем матчам, подведем итоги и так же выберем лучший гол тура.

Рейтинг +11
16 июля 2022 17:13

Спартак Онлайн / Маркитесов перешел в «Родину», Влад Шитов арендован «Крыльями»

Воспитанник «Спартака» Дмитрий Маркитесов подписал долгосрочный контракт с «Родиной», которая дебютирует в первой лиге.

Рейтинг +11
1 июля 2022 08:44

Футбольные гистограммы / Дриблеры Российской Премьер-Лиги в сезоне 2021-2022: статистика успешного дриблинга игроков РПЛ в сезоне 2021/2022

На представленных диаграммах можно увидеть статистику успешного дриблинга и процент успешного дриблинга игроков РПЛ сезона 2021/22. Чаще всех исполняли дриблинг Чидера Эджуке (ЦСКА) и Хвича Кварацхелия (Рубин). У Эджуке 4,5 успешных моментов дриблинга в среднем за 90 минут. У Кварацхелия – 3,9 успешных моментов дриблинга за 90 минут.

Рейтинг +11
8 июня 2022 09:00

Футбольные хроники Черногории / Этсас Хуссейн

Сегодня мой отчет на игрока,который мог бы усилить середину/низ турнирной таблицы РПЛ

Рейтинг +11
11 мая 2022 11:14

SportVibes / Россию в таблице коэффициентов УЕФА ждет сильное падение. И это хорошо

В следующем сезоне мы не получим ни одного очка. Мы сейчас-то не сказать, что европейские гранды. Но в сезоне 23/24 Россия выпадет из ТОП-20 европейского рейтинга. Впереди нас будет Сербия, Хорватия и даже, ха-ха, Украина.

Рейтинг +11
1 мая 2022 16:00

Спартак Онлайн / «Спартак» вернулся во втором тайме. А, где он был в первом?

«Спартак», проиграв первый тайм, переломил ситуацию во втором и победил «Крылья» - 2:1.