0

«Аксу» определится с главным тренером до конца года. В шорт-листе клуба несколько имен

Дебютант КПЛ «Аксу» из Павлодарской области еще не назначил главного тренера.

Основным кандидатом на должность в клубе был испанец Альберт Риера, переговоры с титулованным футболистом были в продвинутой стадии, но пока не завершились подписанием контракта. Сообщается, что стороны не договорились о финансовой части соглашения.

Кроме того, потенциальными наставниками клуба называли казахстанских специалистов Дмитрия Огая и Владимира Никитенко, но их назначение маловероятно. Менеджмент клуба отдает предпочтение иностранным тренерам. Сейчас в шорт-листе клуба несколько российских и балканских специалистов.

По информации Sports.ru Казахстан, назначение нового тренера планируется до конца декабря. 

Убойный месяц Лукас: дебютировала в профи, получила новую соперницу за пару дней до боя, а после победы стала «Барби»

Казахстан и Молдова в стыках решат, кто сыграет со Словакией, Беларусью и Азербайджаном, а кто вылетит в слабейший дивизион Европы

Состав «Тобола» уже меняется, но пока только на выход: команду уже покинули Нургалиев и Цуприков, под вопросом еще сразу несколько имен

Опубликовано: Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости