Никита Михайлис о матче с минским «Динамо»: «Надо было сыграть попроще, мы нервничали»

Нападающий «Барыса» Никита Михайлис подвел итоги матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги с минским «Динамо» (5:6).

— Прокомментируйте эту встречу.
— Тяжелая игра, у нас было минут на 10 удалений, не было игрового тонуса. Играли хорошо, были ошибки в обороне. Нападение сыграло отлично. Спасибо Йони Ортио, он старался, помогал нам.

— Дважды пропускали и забивали в следующей смене. Это расслабленность игроков или вы были настроены очень прилично?
— Это понятно, мы пропускаем и хотим отыграться, проигрывать и отдавать инициативу после пропущенного гола не вариант.

— Плохую шутку сыграло то, что вы пропустили за полторы секунды до конца периода.
— Это наша проблема, не хватило концентрации, надо было сыграть попроще.

— С чем связано большое количество удалений?
— Все удаления были на эмоциях, нас где-то придержали, мы нервничали. Надо было сыграть поспокойнее и перетерпеть.

Судейством в КПЛ недовольны все: в каждом туре скандалы, а приезд менеджера из Испании ничего не изменил

Знакомимся – чемпионка Казахстана по гандболу Малика Каримова

Автогол Алипа, спасение от Досмагамбетова и мастер-класс от Томасова. Выбираем лучший гол 24-го тура КПЛ