0

Лаша Тотадзе: «К сожалению, я не показал ту игру, на которую рассчитывали болельщики. Однако это футбол»

Покинувший «Актобе» грузинский защитник Лаша Тотадзе попрощался с клубом.

– Прежде всего, хочу поблагодарить всех болельщиков, которые от всей души болели за нашу команду. Также хочу поблагодарить администрацию и тренерский штаб за помощь.

К сожалению, я не показал ту игру, на которую рассчитывали болельщики. Однако это футбол. Нет человека без ошибок. Спасибо всему коллективу клуба. Честно говоря, я ни на кого обиду не держу. В чемпионате Казахстана я останусь только болельщиком «Актобе» и желаю красно-белым удачи в предстоящих играх.

Расписание, результаты и главные новости Евро-2020

Собери легендарных футболистов, зажигавших на Евро

На Евро-2016 впервые сыграл футболист из КПЛ — Тимощук. Украина не вышла из группы, а игрока хейтили в соцсетях за появление на поле в последнем матче

Опубликовал: Азат Шайкенов
Источник: ФК «Актобе»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости