• Спортс
  • Спорт Казахстана
  • Новости
  • Байсуфинов о синтетике на «Астана Арене» перед игрой с Францией: «Искусственный газон привычен для нас. Казахстан будет иметь превосходство»
0

Байсуфинов о синтетике на «Астана Арене» перед игрой с Францией: «Искусственный газон привычен для нас. Казахстан будет иметь превосходство»

Главный тренер сборной Казахстана в интервью Meta-Ratings высказался об играх со сборными Франции и Украины.

– Играем с чемпионами мира, поэтому мы должны использовать все нюансы, которые должны стать для сборной плюсом. В футболе не бывает мелочей. Искусственный газон более привычен для нас. Пусть и небольшое, но в этом моменте Казахстан будет иметь превосходство. Соперник серьезный, мы его уважаем. Понятно, что у нас не будет большого преимущества. Однако привычная обстановка и домашние стены помогут нам.

– Какой футбол будете ставить команде в играх против Франции и Украины?

– Не собираюсь ставить «автобус» и отбиваться с мыслями – пропустить меньше голов. Я против этого. Такие мысли не должны быть ни у кого. На тренировках будем работать над тем, чтобы во время игры гнуть свою линию. Сборная должна получать удовольствие от самой игры. Для этого нам понадобится максимум физических кондиций, духа и уверенности в собственные силы. Да, соперник именитый, да, это чемпионы мира, но ведь они тоже люди. Поэтому нужно играть в футбол и выходить на поле с одной мыслью – выиграть. 

Опубликовано: Sports
Источник: Meta-Ratings
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости