Спагетти / 5 желаний Стива Тиньора

Что хочет теннисный журналист - видеть больше тенниса с интересными теннисистами.

Рейтинг +17
15 июня 2013 12:13

Жизнь на теннисном мячике / Теннисисты, которые не дадут заскучать на будущем Уимблдоне

Теннисисты, которые не дадут заскучать на будущем Уимблдоне

Рейтинг +16
26 мая 2013 20:10

Ролан Гаррос. Онлайн / Ролан Гаррос-2013. День 2-й. Шарапова, Кузнецова, Донской вышли во 2-й круг. Как это было

Во второй игровой день Рафа Надаль проиграл в Париже первый сет за четыре года, а главные россиянки дружно шагнули в следующий круг. Sports.ru проследил за всеми интересными поединками.

Рейтинг +15
27 августа 2013 06:48

US Open. Онлайн / US Open. Кузнецова, Кириленко, Веснина вышли во 2-й круг, Петрова выбыла. Как это было

На этом турнире несчастливый 11-й номер. Вчера проиграл 11-сеяный у мужчин Кеи Нисикори, сегодня 11-я сеяная у женщин и экс-чемпионка US Open Саманта Стосур. Все сыгравшие россиянки кроме Петровой вышли во 2-й круг.

Рейтинг +14
2 февраля 2014 17:41

«Олимпийский» дневник / Кубок Дэвиса: Как сборная России проиграла Польше

Ежи Янович отправил сборную Польшу во второй раунд соревнований. Отчет о решающей игре матча Кубка Дэвиса - в очередной записи блога.

Рейтинг +13
30 января 2014 19:05

«Олимпийский» дневник / В преддверие битвы

Завтра в СК «Олимпийский» начнется матч Кубка Дэвиса Россия- Польша. В очередной записи блога – рассказ о подготовке к игре, решении Шамиля Тарпищева и многом другом.

Рейтинг +11
14 сентября 2013 19:40

Агнешка Радваньска / Агнешка перекрасилась в брюнетку

Вчера Агнешка появилась на матче Кубка Дэвиса между Польшей и Австралией, который проходит в Варшаве...с темным цветом волос:)))

Рейтинг +11
2 июля 2013 22:18

Уимблдон. Онлайн / Уимблдон-2013. День 10-й. Джокович, Маррей, дель Потро, Янович вышли в 1/2. Как это было

В среду на «Уимблдоне» местный фаворит и любимец публики Энди Маррей всю страну напоил валерьянкой – шотландец с трудом унес ноги от Фернандо Вердаско, отыгравшись с 0:2 по сетам.

Рейтинг +11
28 июня 2013 14:12

Уимблдон. Онлайн / Уимблдон-2013. День 5-й. Маррей, Феррер выиграли, Димитров проиграл. Как это было

В пятницу обидчик Федерера Сергей Стаховский покинул «Уимблдон», надежды Британии Энди Маррей и Лора Робсон прошли дальше, а Екатерина Макарова и Петра Квитова обменялись сетами и определят сильнейшую уже завтра.