Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

интервью - записи в блогах

13 ноября 2015 13:20

Под прицелом / Рикко Гросс: «Я приехал в Россию не из-за денег»

Павел Копачев встретился с новым иностранцем в русском биатлоне, которому не избежать сравнений с Пихлером.

Рейтинг +125
17 марта 2015 21:34

Телевизор 3.0 / Интервью Владимира Стогниенко

Эксклюзивное интервью одного из лучших комментаторов страны Владимира Стогниенко 7-ому каналу. О футболе, сексе и комментаторах

Рейтинг +125
Реклама 18+
11 марта 2015 21:42

Легендами не рождаются / «Вышел из машины, через пару секунд – руки за спиной, лицом на капоте». Как живется в Канаде русскому юниору

«выпускник» юниорской лиги Онтарио о «русской мафии», канадских копах и акулах с побережья Флориды

Рейтинг +125
19 января 2015 21:34

Душевная кухня / «После поражения от ЦСКА всей командой пошли в ресторан». Как пригодиться «Барселоне» после четырех лет в России

Денис Романцов поговорил в раздевалке «Палау Блауграна» с Мацеем Лампе – одним из лучших иностранцев в истории российского баскетбола.

Рейтинг +123
7 февраля 2018 11:39

Спартак Плюс / Аттила Мальфатти: «Над предложением перейти в „Спартак“ думал меньше минуты». Помощник Карреры, работавший в «Ювентусе»

Аттила Мальфатти вошел в тренерский штаб московского «Спартака» летом 2017 года. До переезда в Россию он в течение 15 лет работал в академии туринского «Ювентуса», где и познакомился с Массимо Каррерой. В эксклюзивном интервью Sport24 Аттила Мальфатти рассказал о причинах переезда в Москву, прогрессе молодых футболистов из клубной академии и объяснил, зачем учит русский язык.

Рейтинг +122
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+