Показатели за всю карьеру 175 16 14 30 -15 24 11:27
Развернуть
Показывать
20 августа 2017 13:54 |Трибуна|Блог Лед моей памяти

20 августа в истории «Автомобилиста»

45 лет назад в Москве прошел матч международного турнира на призы газеты «Советский спорт» между «Автомобилистом» и чехословацкой командой «Тесла» (Пардубице). Победу со счетом 5:4 одержала «Тесла». Все шайбы у свердловчан забросили игроки первого звена Виталий Краев-2, Аркадий Рудаков и Михаил Малько (на снимке слева направо).

Рейтинг +9
1 мая 2017 12:47 |Трибуна|Блог Лед моей памяти

1 мая в истории «Автомобилиста»

28 лет назад в Стокгольме прошли заключительные матчи чемпионата мира. В последнем туре сборная СССР, уже обеспечившая себе золотые медали, встречалась со сборной Швеции и разгромила хозяев льда со счетом 5:1. Не принимавший участия в игре вратарь «Трактора» и будущий тренер «Автомобилиста» Сергей Мыльников сыграл на ЧМ-1989 семь матчей и пропустил в них 11 шайб.

Рейтинг +10
24 февраля 2017 17:48 |Трибуна|Блог Лед моей памяти

24 февраля в истории «Автомобилиста»

22 года назад в Магнитогорске прошел матч чемпионата МХЛ между местным «Металлургом» и «Автомобилистом». Победу в овертайме со счетом 5:4 одержал «Металлург», причем победный гол в ворота екатеринбуржцев на 65-й минуте забил воспитанник и экс-форвард «Автомобилиста» Сергей Осипов. Было в этом матче еще и настоящее «братское» противостояние воспитанников усть-каменогорского хоккея: нападающий «Автомобилиста» Игорь Корешков оппонировал своим младшим братьям и коллегам по лини нападения — Александру и забросившему четвертую шайбу своей команды Евгению.

Рейтинг +3
29 декабря 2016 18:57 |Трибуна|Блог Лед моей памяти

29 декабря в истории «Автомобилиста»

В этот календарный день родились бывшие нападающие «Спартака»/«Автомобилист» Леонид Плотников и Алексей Деев. А сама екатеринбургская команда, обыграв в Давосе чемпиона Германии «Адлер Маннгейм» со счетом 3:1, впервые в своей истории вышла в полуфинал «Кубка Шпенглера». Автором победного гола стал нападающий Александр Торченюк (на снимке справа).

Рейтинг +2
27 декабря 2016 19:28 |Трибуна|Блог Лед моей памяти

27 декабря в истории «Автомобилиста»

В этот календарный день «Автомобилист» одержал первую победу в дебютном для себя международном турнире «Кубок Шпенглера». Со счетом 5:1 екатеринбуржцы разгромили швейцарскую команду «Давос» и впервые же пробились в полуфинал старейшего европейского клубного соревнования. А будущий старший тренер «Автомобилиста» во второй половине 1970-х Альберт Данилов (на снимке справа) в составе челябинского «Авангарда» громил 27 декабря свердловский «Спартак»