Хоккеисты «Трактора» прошли тесты и приступили к тренировкам на «земле»

Рейтинг +12
25 марта 2015 08:52

Трактор-ТВ / Продлевать будете? Кого из игроков оставят в составе «Трактора» (часть вторая)

В первой части мы сделали прогноз, кто из тех голкиперов и защитников «Трактора», у кого 30 апреля заканчивается контракт с клубом, останутся в составе команды. Теперь пришла очередь форвардов

Рейтинг +14
8 января 2015 19:13

Челябинский хоккей / Шикарное исполнение буллита от Франсиса Паре

В матче чемпионата КХЛ «Трактор» одержал волевую победу над новосибирской «Сибирью» в овертайме — 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но сумели уйти от поражения, а в дополнительное время вырвали победу. В составе победителей отличились Алексей Кручинин, Антон Глинкин и Франсис Паре, реализовавший буллит в овертайме. (Видео обзор матча внутри)

Рейтинг +13
30 декабря 2014 08:16

Трактор-ТВ / Алексей Кручинин: «Сделаю все, чтобы болельщики в Челябинске меня приняли»

Нападающий «Трактора» о своем хоккейном детстве, возрождении ярославского «Локомотива» и целях в Челябинске

Рейтинг +7
20 декабря 2014 09:15

Айс-ТВ / Фил любитель пельменей!

Фото из инстаграма Алексея Кручинина (Трактор)

Рейтинг +22
30 октября 2014 22:40

Руд Буллит / #5летназад. Как хоккеисты принимают участие в новом флэшмобе

Эстафета, суть которой - выложить фотографию пятилетней давности, захватила инстаграм, в том числе и аккаунты российских хоккеистов.

Рейтинг +92
2 мая 2014 14:04

Go Go Югра! / Итоги сезона. Сторона нападения

Продолжаем разбор уходящего состава. На очереди нападающие.

Рейтинг +15
28 ноября 2013 21:19

Go Go Югра! / Домашняя работа. «1-»

Очередные ноль побед. Много текста про дела клуба и игру ЦСКА против Югры. Кому интересно. Заходите, жду ;)