Статистика Хоккей
Россия. Премьер-лига
Турниры
Молодежные команды |
Премьер-лига |
Первая лига |
Вторая лига А |
Вторая лига Б |
КФК |
Кубок |
Кубок ПФЛ |
Суперкубок |
Календарь
25 апреля | 20:30 | 0 : 0 | ||
25 апреля | 20:30 | 1 : 0 | ||
28 апреля | 14:00 | 5 : 1 | ||
28 апреля | 16:15 | 3 : 2 | ||
28 апреля | 19:15 | 1 : 0 | ||
28 апреля | 21:30 | 3 : 1 | ||
29 апреля | 13:00 | 0 : 0 | ||
29 апреля | 15:15 | 1 : 1 | ||
29 апреля | 17:30 | 0 : 0 | ||
29 апреля | 19:45 | 2 : 1 | ||
4 мая | 17:00 | - : - | ||
4 мая | 19:30 | - : - | ||
5 мая | 16:30 | - : - | ||
5 мая | 19:00 | - : - | ||
6 мая | 15:45 | - : - | ||
6 мая | 18:00 | - : - | ||
6 мая | 20:30 | - : - | ||
6 мая | 20:30 | - : - | ||
10 мая | 16:00 | - : - | ||
11 мая | 14:00 | - : - | ||
11 мая | 16:30 | - : - | ||
11 мая | 19:00 | - : - | ||
11 мая | 21:30 | - : - | ||
12 мая | 14:00 | - : - | ||
12 мая | 16:30 | - : - | ||
12 мая | 19:00 | - : - | ||
18 мая | 14:00 | - : - | ||
18 мая | 16:30 | - : - | ||
18 мая | 19:00 | - : - | ||
19 мая | 12:00 | - : - |
-
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 26 15 0 6 0 44 23 50 2 Краснодар 26 14 0 4 0 41 25 50 3 Динамо 26 13 0 5 0 43 33 47 4 Спартак 26 12 0 8 0 37 31 42 5 Локомотив 26 10 0 5 0 44 37 41 6 Крылья Советов 26 11 0 8 0 43 35 40 7 Ростов 26 11 0 8 0 39 39 40 8 ЦСКА 26 9 0 6 0 45 36 38 9 Рубин 26 10 0 9 0 24 31 37 10 Ахмат 26 8 0 13 0 29 38 29 11 Пари НН 26 8 0 14 0 25 38 28 12 Факел 26 6 0 11 0 19 28 27 13 Балтика 26 7 0 14 0 28 32 26 14 Оренбург 26 6 0 12 0 29 35 26 15 Урал 26 6 0 13 0 25 40 25 16 Сочи 26 4 0 14 0 26 40 20 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 2 Краснодар 13 10 0 1 0 23 10 32 7 Ростов 14 8 0 2 0 26 18 28 4 Спартак 13 8 0 2 0 20 13 27 1 Зенит 13 8 0 3 0 21 10 26 3 Динамо 13 8 0 3 0 18 13 26 6 Крылья Советов 13 7 0 1 0 29 14 26 8 ЦСКА 13 7 0 2 0 25 14 25 11 Пари НН 13 7 0 4 0 19 16 23 5 Локомотив 13 5 0 1 0 21 16 22 13 Балтика 13 6 0 4 0 15 13 21 10 Ахмат 14 5 0 6 0 20 21 18 14 Оренбург 12 5 0 4 0 18 13 18 9 Рубин 13 4 0 4 0 12 17 17 15 Урал 13 4 0 6 0 15 20 15 12 Факел 12 3 0 4 0 9 9 14 16 Сочи 13 3 0 5 0 16 17 14 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 13 7 0 3 0 23 13 24 3 Динамо 13 5 0 2 0 25 20 21 9 Рубин 13 6 0 5 0 12 14 20 5 Локомотив 13 5 0 4 0 23 21 19 2 Краснодар 13 4 0 3 0 18 15 18 4 Спартак 13 4 0 6 0 17 18 15 6 Крылья Советов 13 4 0 7 0 14 21 14 8 ЦСКА 13 2 0 4 0 20 22 13 12 Факел 14 3 0 7 0 10 19 13 7 Ростов 12 3 0 6 0 13 21 12 10 Ахмат 12 3 0 7 0 9 17 11 15 Урал 13 2 0 7 0 10 20 10 14 Оренбург 14 1 0 8 0 11 22 8 16 Сочи 13 1 0 9 0 10 23 6 11 Пари НН 13 1 0 10 0 6 22 5 13 Балтика 13 1 0 10 0 13 19 5 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Краснодар 5 4 0 3 0 10 7 10 2 Спартак 5 5 0 2 0 10 5 10 3 Крылья Советов 5 3 0 4 0 6 3 10 4 Ростов 5 6 0 2 0 7 8 10 5 Зенит 5 5 0 3 0 4 4 9 6 Динамо 5 6 0 3 0 9 6 9 7 Ахмат 5 4 0 5 0 9 11 9 8 Балтика 5 4 0 4 0 14 7 9 9 Локомотив 5 4 0 2 0 11 9 8 10 Оренбург 5 3 0 3 0 8 6 6 11 Сочи 5 1 0 2 0 5 5 6 12 ЦСКА 5 3 0 3 0 9 9 5 13 Рубин 5 4 0 3 0 4 7 5 14 Урал 5 2 0 5 0 6 7 5 15 Факел 5 1 0 4 0 1 8 1 16 Пари НН 5 2 0 7 0 8 19 0 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
-
Имя Команда М Г Матео Кассьерра Зенит 24 16 Джон Кордоба Краснодар 23 14 Константин Тюкавин Динамо 26 13 Эдуард Сперцян Краснодар 25 10 Федор Чалов ЦСКА 26 10 Егор Голенков Ростов 26 8 Антон Заболотный ЦСКА 25 8 Бенхамин Гарре Крылья Советов 16 8 Мохамед Конате Ахмат 25 8 Мирлинд Даку Рубин 24 7 -
Имя Команда М Г Константин Тюкавин Динамо 26 21 Матео Кассьерра Зенит 24 19 Максим Глушенков Локомотив 25 17 Джон Кордоба Краснодар 23 16 Эдуард Сперцян Краснодар 25 13 Федор Чалов ЦСКА 26 13 Квинси Промес Спартак 17 12 Бенхамин Гарре Крылья Советов 16 11 Егор Голенков Ростов 26 11 Мирлинд Даку Рубин 24 11 -
Имя Команда М +/- +/-/М Жоао Виктор Сантос Краснодар 8 0 0.00 Родригао Зенит 14 0 0.00 Зе Турбо Пари НН 19 0 0.00 Мойзес Барбоза ЦСКА 23 0 0.00 Клаудиньо Зенит 26 0 0.00 Жоау Ламейра Балтика 2 0 0.00 Кейта Бальде Спартак 2 0 0.00 Кики Урал 14 0 0.00 Дуглас Сантос Зенит 23 0 0.00 Нино Мота Зенит 8 0 0.00 -
Имя Команда М ШВ ШВ/М Матиас Перес Оренбург 23 Александр Черников Краснодар 23 Виллиан Роша ЦСКА 20 Фернандо Крылья Советов 22 Сильвие Бегич Урал 22 Дмитрий Баринов Локомотив 23 Хорен Байрамян Ростов 23 Сесар Флорентин Оренбург 21 Даниил Хлусевич Спартак 21 Виктор Мелехин Ростов 21 -
Имя Команда Бр ОБ %Об Матвей Сафонов Краснодар 25 86 .440 Николай Сысуев Оренбург 27 85 .148 Илья Лантратов Локомотив 34 80 .353 Евгений Латышонок Балтика 28 76 .714 Юрий Дюпин Рубин 27 75 .778 Илья Помазун Урал 34 72 .118 Александр Беленов Факел 19 68 .579 Николай Заболотный Сочи 25 67 .680 Гиорги Шелия Ахмат 26 67 .577 Артур Нигматуллин Пари НН 32 66 .063 -
Имя Команда М Мин СМ Артур Нигматуллин Пари НН 25 00:00 11 Матвей Сафонов Краснодар 26 00:00 10 Михаил Кержаков Зенит 18 00:00 9 Юрий Дюпин Рубин 25 00:00 9 Александр Максименко Спартак 20 00:00 8 Александр Беленов Факел 20 00:00 8 Игорь Акинфеев ЦСКА 22 00:00 7 Илья Лантратов Локомотив 26 00:00 7 Гиорги Шелия Ахмат 23 00:00 6 Иван Ломаев Крылья Советов 17 00:00 6