Статистика Хоккей
Россия. Премьер-лига
Турниры
Молодежные команды |
Премьер-лига |
Первая лига |
Вторая лига А |
Вторая лига Б |
КФК |
Кубок |
Кубок ПФЛ |
Суперкубок |
Календарь
12 мая | 16:30 | 0 : 0 | ||
12 мая | 19:00 | 6 : 1 | ||
18 мая | 14:00 | 4 : 1 | ||
18 мая | 16:30 | 2 : 0 | ||
18 мая | 19:00 | 2 : 3 | ||
19 мая | 12:00 | 3 : 3 | ||
19 мая | 14:15 | 3 : 1 | ||
19 мая | 16:30 | 2 : 1 | ||
19 мая | 19:00 | 1 : 5 | ||
20 мая | 20:00 | 2 : 6 | ||
25 мая | 16:30 | - : - | ||
25 мая | 16:30 | - : - | ||
25 мая | 16:30 | - : - | ||
25 мая | 16:30 | - : - | ||
25 мая | 16:30 | - : - | ||
25 мая | 16:30 | - : - | ||
25 мая | 16:30 | - : - | ||
25 мая | 16:30 | - : - |
-
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Динамо 29 16 0 5 0 53 38 56 2 Зенит 29 16 0 7 0 50 26 54 3 Краснодар 29 15 0 6 0 44 29 53 4 Локомотив 29 13 0 5 0 49 37 50 5 Спартак 29 14 0 8 0 41 32 49 6 ЦСКА 29 11 0 6 0 54 40 45 7 Ростов 29 12 0 10 0 42 44 43 8 Рубин 29 11 0 10 0 30 37 41 9 Крылья Советов 29 11 0 11 0 45 43 40 10 Ахмат 29 10 0 14 0 33 43 35 11 Урал 29 7 0 13 0 30 44 30 12 Оренбург 29 7 0 13 0 34 41 30 13 Пари НН 29 8 0 16 0 28 50 29 14 Факел 29 6 0 12 0 20 31 29 15 Балтика 29 7 0 17 0 32 39 26 16 Сочи 29 5 0 16 0 36 47 23 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 5 Спартак 15 10 0 2 0 24 14 33 1 Динамо 15 10 0 3 0 25 16 32 3 Краснодар 14 10 0 2 0 23 11 32 7 Ростов 15 9 0 2 0 28 19 31 4 Локомотив 15 7 0 1 0 24 16 28 2 Зенит 14 8 0 4 0 21 11 26 6 ЦСКА 14 7 0 2 0 27 16 26 9 Крылья Советов 14 7 0 2 0 29 16 26 13 Пари НН 15 7 0 5 0 21 22 24 12 Оренбург 14 6 0 5 0 20 16 21 15 Балтика 14 6 0 5 0 17 16 21 8 Рубин 14 5 0 4 0 15 18 20 11 Урал 15 5 0 6 0 20 24 19 10 Ахмат 15 5 0 7 0 21 26 18 16 Сочи 15 4 0 6 0 24 21 17 14 Факел 14 3 0 4 0 10 10 16 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 2 Зенит 15 8 0 3 0 29 15 28 1 Динамо 14 6 0 2 0 28 22 24 4 Локомотив 14 6 0 4 0 25 21 22 3 Краснодар 15 5 0 4 0 21 18 21 8 Рубин 15 6 0 6 0 15 19 21 6 ЦСКА 15 4 0 4 0 27 24 19 10 Ахмат 14 5 0 7 0 12 17 17 5 Спартак 14 4 0 6 0 17 18 16 9 Крылья Советов 15 4 0 9 0 16 27 14 14 Факел 15 3 0 8 0 10 21 13 7 Ростов 14 3 0 8 0 14 25 12 11 Урал 14 2 0 7 0 10 20 11 12 Оренбург 15 1 0 8 0 14 25 9 16 Сочи 14 1 0 10 0 12 26 6 13 Пари НН 14 1 0 11 0 7 28 5 15 Балтика 15 1 0 12 0 15 23 5 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Динамо 5 6 0 3 0 13 6 15 2 Локомотив 5 5 0 1 0 10 5 12 3 Ахмат 5 5 0 5 0 10 6 12 4 Спартак 5 5 0 2 0 7 3 11 5 Ростов 5 6 0 3 0 6 6 9 6 ЦСКА 5 3 0 2 0 10 7 8 7 Рубин 5 3 0 4 0 9 7 8 8 Краснодар 5 4 0 3 0 6 6 7 9 Урал 5 2 0 3 0 6 6 6 10 Зенит 5 4 0 3 0 6 6 4 11 Крылья Советов 5 3 0 5 0 3 8 4 12 Оренбург 5 3 0 4 0 7 10 4 13 Сочи 5 2 0 3 0 10 8 4 14 Факел 5 1 0 5 0 1 4 3 15 Балтика 5 4 0 5 0 9 11 3 16 Пари НН 5 1 0 8 0 6 20 1 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
-
Имя Команда М Г Матео Кассьерра Зенит 27 21 Константин Тюкавин Динамо 29 15 Джон Кордоба Краснодар 26 14 Федор Чалов ЦСКА 28 12 Мохамед Конате Ахмат 28 11 Эдуард Сперцян Краснодар 28 11 Мирлинд Даку Рубин 27 9 Антон Заболотный ЦСКА 28 9 Дмитрий Воробьев Оренбург 24 8 Егор Голенков Ростов 29 8 -
Имя Команда М Г Матео Кассьерра Зенит 27 24 Константин Тюкавин Динамо 29 24 Максим Глушенков Локомотив 28 20 Джон Кордоба Краснодар 26 17 Федор Чалов ЦСКА 28 15 Эдуард Сперцян Краснодар 28 14 Мирлинд Даку Рубин 27 13 Мохамед Конате Ахмат 28 12 Егор Голенков Ростов 29 12 Квинси Промес Спартак 17 12 -
Имя Команда М +/- +/-/М Жоао Виктор Сантос Краснодар 11 0 0.00 Родригао Зенит 15 0 0.00 Зе Турбо Пари НН 22 0 0.00 Мойзес Барбоза ЦСКА 24 0 0.00 Клаудиньо Зенит 29 0 0.00 Жоау Ламейра Балтика 2 0 0.00 Кейта Бальде Спартак 2 0 0.00 Кики Урал 14 0 0.00 Дуглас Сантос Зенит 26 0 0.00 Нино Мота Зенит 11 0 0.00 -
Имя Команда М ШВ ШВ/М Матиас Перес Оренбург 26 Виллиан Роша ЦСКА 23 Александр Черников Краснодар 26 Сильвие Бегич Урал 25 Фернандо Крылья Советов 25 Сесар Флорентин Оренбург 23 Мойзес ЦСКА 24 Даниил Хлусевич Спартак 24 Артем Тимофеев Ахмат 26 Хорен Байрамян Ростов 26 -
Имя Команда Бр ОБ %Об Матвей Сафонов Краснодар 29 101 .483 Николай Сысуев Оренбург 33 95 .879 Илья Лантратов Локомотив 34 93 .735 Евгений Латышонок Балтика 34 90 .647 Юрий Дюпин Рубин 34 86 .529 Илья Помазун Урал 38 82 .158 Александр Беленов Факел 22 79 .591 Артур Нигматуллин Пари НН 43 78 .814 Игорь Акинфеев ЦСКА 31 74 .387 Гиорги Шелия Ахмат 26 74 .846 -
Имя Команда М Мин СМ Артур Нигматуллин Пари НН 28 00:00 12 Михаил Кержаков Зенит 20 00:00 11 Александр Максименко Спартак 23 00:00 10 Илья Лантратов Локомотив 29 00:00 10 Матвей Сафонов Краснодар 29 00:00 10 Александр Беленов Факел 23 00:00 9 Юрий Дюпин Рубин 28 00:00 9 Гиорги Шелия Ахмат 25 00:00 8 Игорь Акинфеев ЦСКА 24 00:00 7 Илья Помазун Урал 29 00:00 7