Главные судьи Джон Макайзек, Tom Chmielewski

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
29 22 21 95.45 59:47

Аризона. статистика вратарей

70 29 27 93.1 59:21

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

10  Винни Леттьери Нап 0 0 0 0 0 07:48
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

11 марта

23:51 Хуснутдинов о Капризове: «Хороший парень. Хороший водитель. Бесплатное такси»|15

21:05 Тренер «Миннесоты» Хайнс рассказал, что Хуснутдинов проспал ужин с Капризовым. Марат подтвердил|12

14:58 Бедард после 2+1 с «Аризоной»: «Я всегда хочу забивать. Было приятно забросить парочку, у меня были игры и получше, но тогда голы не шли»|3

12:47 Агент Хуснутдинова о контракте с «Миннесотой»: «Триста процентов, что Марат туда едет не в АХЛ играть»|7

09:55 Бедард – главный претендент на «Колдер Трофи» после трех четвертей сезона по версии сайта НХЛ. Фэйбер – 2-й, Кочетков – 3-й|48

08:25 Тренер «Миннесоты» о решении снять вратаря в овертайме: «Нам нужны были 2 очка. Мы продолжаем борьбу за плей-офф, поэтому надо действовать агрессивно»|12

07:55 30-летний форвард «Чикаго» Блэкуэлл сделал 1-й хет-трик в НХЛ в матче с «Аризоной». У Сета Джонса 4 ассиста|0

07:40 Тренер «Миннесоты», снявший вратаря в овертайме, Бедард с 2+1 и Макдэвид с 1+2 – звезды дня в НХЛ|22

07:25 Бедард набрал 2+1 в матче с «Аризоной». Он лидирует по очкам (46) и голам (19) среди новичков в сезоне НХЛ|17

06:10 «Миннесота» забила «Нэшвиллу» в овертайме, сняв вратаря. Команда осталась бы с 0 очков в случае гола «Предаторс» в пустые ворота|33

О матче Миннесота - Аризона

В прошедшем матче в рамках турнира НХЛ состоялась встреча команд Миннесота - Аризона в городе Сент-Пол (США) на стадионе Xcel Energy Center (вместимость - 18064) со счетом 4 : 1.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Миннесота - Аризона на Sports.ru