Защитник «Динамо» Сергеев за подножку арбитру удален до конца матча. Он сбил судью с ног в борьбе за шайбу после вбрасывания
Защитника «Динамо» Сергеева удалили до конца игры за подножку арбитру.
Защитник московского «Динамо» Артем Сергеев был удален до конца матча Фонбет Чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (0:2, 2-й период) за воздействие на арбитра.
Инцидент произошел на 14-й минуте матча. После вбрасывания защитник в борьбе за шайбу сбил с ног линейного арбитра Дмитрия Шишло.
В итоге Сергеев получил дисциплинарный штраф до конца матча.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт КХЛ
28 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




А вот когда въезжает Горбунов в Моторыгина,сажают на 5 точку Уила и Шараканова,клюшкой по лицу гладят Адамчука-это все сходит с рук.
По игре. Равная. Авто реализовал свои моменты . У динамо нет Спронга(хотя мог быть). Аликин подтащил,Моторыгин 3 и 4 шайбу должен был брать.
За игру не стыдно. Но селекция провалена. Катаются нулевые Зинченко и Калиниченко,вечно молодые и бесполезные Артемьев и Прохоров,Чернов,не попадающий в пустые Ильенко.
То есть еще одна причина-низкий уровень исполнительского мастерства. Срочно нужен защ. Я бы Шулака взял. И центр. Либо Дера в центры,либоиу драконов канадца агрессивного взять. А так шансов нет. Вчера команда показала свой максимум на этот плов. Виновато руководство.
Травмировался Класон,Паталаха,Кол и Калиниченко нулевые. Где селекция?
Пакетт не играет с 28.11,Михеев -с начала сезона. Отпустили Ддиошвили,сник Ильенко,без огонька играют Уил и Гусев.
Кого взяли? Дера? Очень мало. Спронга проморгали