• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Агент Пилипенко: «Про обмен разговоры идут месяца три. Были моменты, когда он уже одной ногой был в другом клубе. Хотелось бы, чтобы менеджмент «Северстали» побыстрее решил вопрос»
10

Агент Пилипенко: «Про обмен разговоры идут месяца три. Были моменты, когда он уже одной ногой был в другом клубе. Хотелось бы, чтобы менеджмент «Северстали» побыстрее решил вопрос»

Агент Пилипенко: про обмен разговоры идут месяца три.

Агент Александр Черных, представляющий интересы нападающего «Северстали» Кирилла Пилипенко, высказался о ситуации вокруг игрока.

Ранее появилась информация, что клуб может обменять хоккеиста в «Амур».

В текущем сезоне FONBET КХЛ Пилипенко провел 21 матч и набрал 8 (6+2) очков. Он не играет с 25 декабря.

«Про обмен Пилипенко у нас разговоры идут месяца три. То в один клуб практически ушел, то во второй, то в третий… У нас с Кириллом не было задачи уйти. Цель – приносить пользу команде, будь это «Северсталь» или какая-либо другая. Но не сидеть и не смотреть, когда играют другие, когда ты здоров.

Если тренер принял решение, что игрок не в составе, то мы должны уважать его мнение, но хотелось бы, чтобы менеджмент побыстрее решил этот вопрос. Кирилл немало сделал для Череповца. Если он вынужден сидеть и наблюдать, тогда нужно его обменять.

А куда Пилипенко уйдет, я уже боюсь загадывать. Были моменты, когда он уже одной ногой был в другом клубе, но потом все откатывалось. Поэтому ждем, когда будет подписан официальный документ. На данный момент никакие документы еще не подписаны», – сказал Черных.

Пилипенко и Чехович могут перейти в «Амур» (Артур Хайруллин)

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «РБ Спорт»
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Для Спартака в звено к Морозову и Порядину.
Ответ Pavel Morozov
Для Спартака в звено к Морозову и Порядину.
не отдадут в свою конференцию!
не отдадут в свою конференцию!
Там Мордашеву вообще пофиг не то, что на конференцию, но на клуб вообще в целом. Деньги то он даёт, а вот Спартак со своим руководством может и не заплатить.
Че мурыжат, обменяйте на деньги тогда
Ребята,а в чем вопрос,почему он не играет?Причина какая,если он здоров.Ведь бомбардир классный??? Кто знает?
Ответ zakirshah
Ребята,а в чем вопрос,почему он не играет?Причина какая,если он здоров.Ведь бомбардир классный??? Кто знает?
Не отрабатывает в обороне не идёт в борьбу хочет играть только на чистых шайбах.
А ведь ещё год назад ходили слухи, что Авангард готов был заплатить 250 миллионов за Пилипенко и Аймурзина... А сейчас Пиля в глубоком запасе с перспективой перейти в Амур, жесть какая-то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем