• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Фетисов о падении Лукашенко на лед: «Мы играли с президентом Беларуси и Путиным в тройке. В матчах с такими персонами не может быть экстремальных ситуаций. Важно бережное отношение»
17

Фетисов о падении Лукашенко на лед: «Мы играли с президентом Беларуси и Путиным в тройке. В матчах с такими персонами не может быть экстремальных ситуаций. Важно бережное отношение»

Вячеслав Фетисов высказался об игре в хоккей с Лукашенко и Путиным.

Двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов высказался об игре в хоккей с Александром Лукашенко и Владимиром Путиным.

Ранее стало известно, что президент Беларуси упал на лед в матче со сборной Брестской области (5:5). В главу Беларуси въехал бывший игрок «Салавата Юлаева» и минского «Динамо» Ярослав Чуприс. Экс-хоккеист катился спиной и не видел Лукашенко, в итоге президент Беларуси упал на лед.

«Мы играли с Александром Григорьевичем и с нашим президентом в одной тройке. Да, хоккей – это игра, но вы же понимаете, что в матчах с участием таких персон не может быть никаких экстремальных ситуаций. И сколько бы мы ни играли в таких матчах, всегда очень важно бережное отношение к людям с разным уровнем подготовки и разным возрастом.

Поэтому отдельная история – подбирать тех людей, кто выйдет на лед. Надеюсь, что с Александром Григорьевичем ничего страшного не произошло, он очень уважаем в нашем хоккейном мире.

А играть надо только с теми, кто понимает смысл хоккея во всех его проявлениях. Хоккей – это крутая и очень высокоинтеллектуальная игра», – заявил Фетисов.

Чуприс спиной сбил Лукашенко с ног в матче команды президента Беларуси с Брестской областью 

Лукашенко о падении на лед после контакта с Чуприсом: «Бей своих, чтобы чужие боялись. Все в порядке. Чувствую себя хорошо, если не считать растяжения мышц спины»

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «РИА Новости»
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот такой голос года по мнению Вяльбе
Ответ Jenqa123
Вот такой голос года по мнению Вяльбе
Команда молодости нашей,
Команда, без которой мне не жить !
Хоккей экстремальный вид спорта, в нём не может быть бережного отношения. Пусть в шахматы играют, а если не умеют, в шашки в Чапаева
Ответ Ми Ша
Хоккей экстремальный вид спорта, в нём не может быть бережного отношения. Пусть в шахматы играют, а если не умеют, в шашки в Чапаева
Комментарий скрыт
Ответ Ми Ша
Хоккей экстремальный вид спорта, в нём не может быть бережного отношения. Пусть в шахматы играют, а если не умеют, в шашки в Чапаева
У нас даже чемпионат края играется без силовых приемов. Они вообще запрещены.
Упал и упал что тут такого.
Ответ вован63
Упал и упал что тут такого.
Да ему много падать вредно, возраст
Слава там после игры в баньке обоих вылизал наверное...
Бережнее, Слава, ещё бережнее!
Наш дед об ковёр спотыкается.
И тогда упал как мешок .
Вывод такой, смотри по сторонам
раз уж форму надел ☝...........
Картоха в цене резко упала
А мне кажется, на поле, на льду все равны! Если идет игра.
Если это для фото и видео делается, постановка, а не игра...то тогда да!
Ковровую дорожку постелить забыли. Было бы мягче...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем