• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Десятков после 1:6 от «Трактора»: «Благодарю всех, кто остался на трибунах, глядя на эту вакханалию. Видит бог, я не хотел, чтобы это происходило. Но терпеть и смотреть на безразличие…»
5

Десятков после 1:6 от «Трактора»: «Благодарю всех, кто остался на трибунах, глядя на эту вакханалию. Видит бог, я не хотел, чтобы это происходило. Но терпеть и смотреть на безразличие…»

Павел Десятков высказался о поражении «Лады» от «Трактора».

Главный тренер «Лады» Павел Десятков высказался после поражения от «Трактора» (1:6).

«Я хотел бы поблагодарить сегодня сектор 7 (активных фанатов) за то, что болельщики были до конца с командой и со мной. И всех, кто остался на трибунах сегодня, глядя на эту вакханалию, которую мы показываем в последних двух матчах.

Причины мне сегодня стали понятны. Они очевидны. Видит бог, я не хотел, чтобы это происходило. Я хотел помочь команде и клубу. Все для этого делал и буду делать все от меня зависящее. Но терпеть и смотреть на безразличие…

А ведь безразличными были не все. У нас сегодня те ребята, которые на протяжении уже нескольких сезонов в «Ладе», характер проявляли. Они не были безразличными сегодня к результату. Но, к сожалению, не все.

И мы, слишком доверившись некоторым спортсменам, рассчитывали на их сознательность. Но этого, к сожалению, не происходит.

Еще раз, я приношу извинения за то, что мы сегодня продемонстрировали. Игрой это вообще назвать нельзя. Но наши действия нет никакого смысла описывать. Можно только извиниться и держать удар. Каким он будет, я не могу сказать, мы это узнаем дальше», – сказал Десятков.

«Лада» проиграла 7 из 8 последних матчей – сегодня 1:6 от «Трактора». Команда Десяткова идет 10-й на Западе

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как стремно за этим наблюдать, Десяткову терпения. Видно он страется, хочет исправить ошибки, но бездарная работа Миронова и Гомоляко выкинула в мусорку сезон. Когда дуэт с Браташом был в Тольятти - город жил хоккеем. Команда была очень неустойчивой, непредсказуемой, все игроки выкладывались на 100%, было приятно за этим наблюдать, а сейчас какая то вакханалия... Болельщики великой команды просто не заслуживают такого происходящего

Было бы у нас как в НХЛ, дали бы Подъяпольскому долгосрочное соглашение, лучший вратарь лиги по моему мнению,был бы этакий Виннипег, с Америки приехал бы Гурьянов, и строилась бы конкурентная команда, но нет, надо молодых продавать в Москву, права продавать туда же, поэтому вся все разбежались, какое то нелепое увольнение тренера, и любимая тема отечественного спорта проблема с финансированием.
Ответ Yuri Balakhneev
Как стремно за этим наблюдать, Десяткову терпения. Видно он страется, хочет исправить ошибки, но бездарная работа Миронова и Гомоляко выкинула в мусорку сезон. Когда дуэт с Браташом был в Тольятти - город жил хоккеем. Команда была очень неустойчивой, непредсказуемой, все игроки выкладывались на 100%, было приятно за этим наблюдать, а сейчас какая то вакханалия... Болельщики великой команды просто не заслуживают такого происходящего Было бы у нас как в НХЛ, дали бы Подъяпольскому долгосрочное соглашение, лучший вратарь лиги по моему мнению,был бы этакий Виннипег, с Америки приехал бы Гурьянов, и строилась бы конкурентная команда, но нет, надо молодых продавать в Москву, права продавать туда же, поэтому вся все разбежались, какое то нелепое увольнение тренера, и любимая тема отечественного спорта проблема с финансированием.
если бы было как в НХЛ, Лада бы не получила никогда Подъяпольского от СКА за просто так)
Ответ Damn Daaamn
если бы было как в НХЛ, Лада бы не получила никогда Подъяпольского от СКА за просто так)
Тоже самое хотел написать)
Просто так ничего не бывает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем