9

Тамбиев может возглавить «Барыс». Команда идет 9-й на Востоке (Артур Хайруллин)

Леонид Тамбиев может возглавить «Барыс».

По информации журналиста «Спорт-Экспресса» Артура Хайруллина, Леонид Тамбиев может стать новым главным тренером «Барыса».

Сейчас клуб из Казахстана возглавляет Михаил Кравец. Команда занимает девятое место в Восточной конференции FONBET КХЛ, набрав 30 очков за 35 игр.

«Барыс» потерпел 5 поражений в 6 последних матчах. Тамбиев был отстранен от работы с «Адмиралом» 6 декабря.

Кравец об 1:2 от «Сибири»: «За овертайм создали больше моментов, чем за всю игру, вратарь выручил соперников. Буллиты – это мастерство, нам его не хватило»

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Адмирал это команда обреченная на подвал таблицы только из-за своей географии.Менять постоянно часовые пояса-это ненормально даже для обычного человека,не то что для спортсменов высокого уровня.
Круговорот тренеров в системе КХЛ....
Кравец в Трактор?
Ответ dmitrij.vnukov2017
Кравец в Трактор?
неа, там Зубов будет
А Савченков в штаб Козлова в ДМ)
Как в футболе перемещение тренеров
Считай Барыс в плэйофф
А Кравец в Адмирал, видимо.
поменяются клубы тренерами скорее всего!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем