«Ак Барс» может расстаться с Биро. У форварда 1+6 за 24 игры в сезоне КХЛ (Артур Хайруллин)
«Ак Барс» может расстаться с Брэндоном Биро.
По информации журналиста «Спорт-Экспресса» Артура Хайруллина, «Ак Барс» рассматривает варианты расставания с Брэндоном Биро.
27-летний канадский форвард перешел в казанский клуб перед началом этого сезона. На его счету 7 (1+6) очков в 24 матчах FONBET КХЛ при полезности «плюс 5».
Опубликовал: Максим Федер
Источник: телеграм-канал Артура Хайруллина
13 комментариев
Вообще полное недоразумение, наряду с Калиняком это же надо таких легов было привезти
Вообще полное недоразумение, наряду с Калиняком это же надо таких легов было привезти
Интересно что они изначально в Витязь должны были перейти, а там с легионерами обычно угадывают. Но что-то эти двое совсем слабы
Вообще полное недоразумение, наряду с Калиняком это же надо таких легов было привезти
Надеюсь что не пойдет по пути Калинюка)))
Валиуллина бы куда-нибудь сплавить, а? с доплатой даже, Ак Барсу только + бы был
Его и брать не надо было)
Биро это не уровень КХЛ, как его вообще подписали да и еще в Ак Барс…
Если это правда, то отряд и не заметит потери бойца...
Подписание странное, особенно на фоне расставания с Петаном,особенно на фоне того что его хотел себе Витязь чья задача просто попасть в плей-офф и не проиграть больше 65 процентов матчей, но в целом, если нет идеи замены, то пусть будет в составе, если кто-то выпадет из большинства, его хотя бы можно туда воткнуть.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






