Плющев о СКА: «То, что делается в клубе – уровень любительской лиги. Были допущены ошибки в период формирования штаба и состава»
Владимир Плющев высказался о результатах СКА.
Клуб проиграл 7 из 9 последних матчей. СКА набрал 16 очков в 15 играх и занимает 8-е место в таблице Запада.
«Были допущены определенные ошибки в период формирования тренерского штаба и состава. Это комплекс проблем, тут не может быть одной причины.
Материально-техническая база у СКА – одна из лучших в КХЛ. Стоит ли клубу искать вратаря? Вопрос не во вратарской линии, а в том, сколько СКА забивает. Если у них в среднем две шайбы за игру, а то и меньше, то выиграть очень сложно. Значит, вопрос не во вратарях.
СКА – это команда, которая, как заявило руководство, претендует на Кубок Гагарина в этом сезоне. То, что делается в клубе – уровень любительской лиги», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Советский спорт»
15 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Он серьёзно? Хотел бы я видеть его в кабинете руководства СКА вместе с тренерами и сказать им это в лицо!!!
Да яиц не хватит 100% , а тут прям смельчак...
А может его проплатили за такие комментарии ???
Даже понятно кто...РР..
1.Джуниор не основа СКА.
2.Апелляции к игровой этике игроков.
Ну если ты сам не можешь сказать сыну, что тот, как бы помягче...плохо играет, пусть говорят товарищи по команде, а не отстранять их за это от игр.
3.Физически команда подготовлена плохо.
4.Что за святая вера в Локтионова и Романова?Очень слабо играют на данный момент.
5.Кто догадался положить Гримальди 92 млн, он на них явно не играет.
6.Ларионов выкинул из команды Карпухина, Григоренко...Филипс не лучше, а тот же Локтионов хуже Григоренко.
7.Всех кого привел Ларионов показывают слабый хоккей.
8.Обескровили тренерский штаб,
наняли Захаркина консультантом , много наконсультировал?
9.почему неготовый Джуниор выходит на большинство?
10.Зачем одну пятерку убивать на льду(играют и в большинстве и в меньшинстве Воробьев и Хайруллин).Зато выкинул Дедунова, который в меньшинстве хорошо играл.
Можно продолжать и продолжать.
На счёт любительской лиги Плющев погорячился, но во многом он прав, много ошибок допущено.
Я за СКА не один десяток лет болею, застал разные времена, но вот это называется бардак, за который непонятно кто ответит.
в общем клубу нужно Ротона звать назад- спасать клуб..
- поо Ротенберга-тренера после пары сезонов: команда не сразу строится, надо дать поработать
- про Ларионова-тренера после нескольких матчей: бардак, любительская лига
На бумаге да.