Филлипс о 2:4 с «Авангардом»: «Это был хороший тест для СКА. Мы показали, что можем играть с соперниками такого уровня»
Маркус Филлипс высказался о поражении СКА от «Авангарда» (2:4) в FONBET КХЛ.
– Во второй домашней игре подряд приходится отыгрываться с 0:2. Почему так происходит?
– Нам нужно начинать лучше. Да, мы отыгрываемся, это показывает, что мы умеем преодолевать неприятности. Сегодня этого оказалось недостаточно. Нужно начинать лучше, тогда игры могут складываться для нас по-другому.
– Приходилось как-то по-особенному готовиться к «Авангарду»?
– Да, было такое. У них хорошая команда, отличный тренер, который тренировал в НХЛ. Это был хороший тест для нас.
Мы показали, что можем играть с соперниками такого уровня. Может, будь у нас чуть больше удачи, результат был бы другим. Но надо двигаться дальше, – сказал защитник клуба из Санкт-Петербурга.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Чемпионат»
5 комментариев
Видно, что команда может держаться на равных с такими соперниками. Нужно просто начать матч по-мужски с первых минут.
Играть СКА может с любой командой , это не показатель, показатель это возможность победы над любой командой. Авангард три раза убегал в меньшинстве в один на один, счастье для СКА, что им не забили.
Да это хороший был тест. Ава не Лада надо еще потренироваться.)
Играть может, но не выигрывать. Это как : обещать , это не жениться.
Как и эта игра с Авангардом, так и вчерашняя игра с Торпедо, показала, что ларионовский СКА слаб в коленках. Чуть надавили и поплыл. в два звена матчи не выигрывают
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







