• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кожевников о «Металлурге»: «Лучшая селекция лета – не стали пить «херши-колу». Закупились «живчиками», «шкафы» теперь не в цене. Яркая атака радует – это спартаковский стиль»
16

Кожевников о «Металлурге»: «Лучшая селекция лета – не стали пить «херши-колу». Закупились «живчиками», «шкафы» теперь не в цене. Яркая атака радует – это спартаковский стиль»

Александр Кожевников одобрил селекцию «Металлурга».

– В «Металлурге» закупились форвардами-«живчиками» – Толчинский, Ткачев, Исхаков. Считаю, что провели лучшую селекцию лета, сделали ставку именно на российских мастеров в расцвете сил. В общем не стали пить всю эту «херши-колу», которую употребляют конкуренты по конференции и травят себя.

Честно скажу, мое «спартаковское» сердце радует яркая атака «Магнитки». Почти все там умненькие, быстренькие, с желанием дать пас и что-то красиво нарисовать. Это именно наш, «спартаковский», стиль.

– Критики говорят, что «Магнитке» не хватает мускулов и габаритов. Это так?

– Знаете, хоккей в последние годы очень сильно поменялся. «Шкафы» теперь не в цене, в первую очередь нужно очень быстро бегать, челночить – в этом теперь главный атлетизм. Так что габариты – скорее плюс Магнитогорска. 

Считаю, что в нынешней расстановке «Металлург» – один из явных фаворитов Востока. Может быть, наряду с «Трактором», – сказал двукратный олимпийский чемпион. 

Источник: Russia-Hockey.ru
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Херши-колу из Нидерландов завозили, как и спирт Royal. Стыдно не знать эксперту.
Херши-колу из Нидерландов завозили, как и спирт Royal. Стыдно не знать эксперту.
Ларин совсем плохой в этом году, раньше мастер так не ошибался
Магнитке нужно напрячься. Похвала кожи это черная метка.
Это не спартаковская атака, а магнитогорская. Металлург всё своё существование играл в атакующий хоккей
Ого, херши-кола, дела давно минувших дней
Ого, херши-кола, дела давно минувших дней
Херши кола-вкус победы! (с)
С рыжим сидоровым
Так что зря он так про неё))
Херши кола-вкус победы! (с) С рыжим сидоровым Так что зря он так про неё))
Согласен, зря. Хотел дать яркую цитату, но пример привел плохой. Херши-кола в селекции - это какие-то забытые всеми, но крутые ветераны, про которых можно сказать только "ого, они все еще играют?", но уж никак не "слабаки из АХЛ")
Царапнлул уже 2х кратный вискаря
Как в здравом у меня вот так можно вспомнить про херши-колу?
Не стали пить всю эту «херши-колу», а Кожевников запивал и не плохо так
Всё что вспомнил из прошлого … Херши-Кола
Ответ Ми Ша
Всё что вспомнил из прошлого … Херши-Кола
Так он, видимо, увидел название команды в АХЛ Херши Беарз, вот и стрельнуло у него :)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем