• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Фишер – основной кандидат на пост тренера «Локомотива». Немировски входит в шорт-лист (Артур Хайруллин)
16

Фишер – основной кандидат на пост тренера «Локомотива». Немировски входит в шорт-лист (Артур Хайруллин)

 Патрик Фишер – основной кандидат на пост главного тренера «Локомотива».

Об этом сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин.

«По моей информации, швейцарский специалист Патрик Фишер – основной кандидат на пост нового главного тренера «Локомотива».

Также в шорт-лист входит Дэвид Немировски», – написал Хайруллин. 

С сезона-2015/16 Патрик Фишер возглавляет сборную Швейцарии. В мае команда проиграла финал ЧМ во второй раз подряд. 

Последним клубом Дэвида Немировски был «Барыс». Тренер был уволен в сентябре 2024 года.

«Локомотив» в сезоне-2024/25 выиграл Кубок Гагарина под руководством Игоря Никитина. После завершения сезона тренер покинул клуб и возглавил ЦСКА.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Фишер это круто. Немировски это физрук
тут два варианта или Ротенберг поменял фамилию или те кто распространял новости о Ротане в Локо, говноеды.
Немировски? Ротенберг? Совсем с дуба рухнули? Я вообще сомневаюсь, что Яковлев называл эти фамилии.
Ну какой Немировски? С его безбашенным хоккеем)
Ответ IceDushman
Ну какой Немировски? С его безбашенным хоккеем)
Комментарий удален пользователем
Ответ srs
Комментарий удален пользователем
Не подготовил дедушка себе достойную смену))
Кто-нибудь в глаза видел этого Артура Хайруллина хоть раз? Такое ощущение, что это вымышленный персонаж СЭ, который частенько левоты подкидывает, чтобы потом остальные блогеры из того же СЭ его опровергали)))
Как Фишер может рассматриваться, если ему со своей сборной надо готовиться к важнейшему домашнему чемпионату мира 2026,где дома будут ждать только победы от него после двух финалов
Возвращайте Скабелку. Лучше не будет, но и хуже тоже не будет.)
Вот Немировского не нужно у него как то не складываются тренерские успехи с нашими командами , а вот приглашение Фишера было бы думаю интересным для Локомотива !
Какой Немировски? Это же проходимец.
Какой Немировски? Это же проходимец.
Он же одессит )
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Там Быков...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем