• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Президент «Юнисона»: «К 2030 году клуб должен быть в КХЛ, при этом сохранив три базовые ценности: эволюционное развитие, титулованность и эстетику»
4

Президент «Юнисона»: «К 2030 году клуб должен быть в КХЛ, при этом сохранив три базовые ценности: эволюционное развитие, титулованность и эстетику»

Президент «Юнисона» заявил, что к 2030 году клуб должен быть в КХЛ.

В первом сезоне в Olimpbet ВХЛ «Юнисон» занял 32‑е место, набрав 45 очков в 64 матчах.

– Каковы ближайшие стратегические приоритеты клуба в спортивном плане?

– Наша стратегия «Юнисон-2030» остается неизменной. К 2030 году клуб должен быть в КХЛ, при этом сохранив три базовые ценности: эволюционное развитие, титулованность и эстетику.

Каждый год мы подводим итоги и смотрим, чего мы достигли и куда пришли. Сейчас мы на третьем этапе стратегического развития клуба, который заключается в следующем: в течение трех лет с момента вхождения в ВХЛ мы должны завоевать Кубок. Работаем пока над этой задачей, эволюционно.

– Где вы видите «Юнисон-Москва» через пять лет? Какой должна стать команда, чтобы соответствовать вашим целям?

– В КХЛ. Мы придем туда чемпионами Всероссийской хоккейной лиги. Также мы хотим быть примером: и в игре, и в управлении, и в том, как через хоккей продвигаются ценности. Ведь хоккей – это способ говорить о важном.

Мы открыты, для нас важна честная игра, победа, нам важно показывать и вдохновлять наших болельщиков той борьбой, которую мы оказываем на льду и вне льда. Нам важно быть партнерами – прогнозируемым и понятными. Ну а команда должна выполнять те задачи, которые клуб перед ней ставит, – сказал президент клуба ВХЛ «Юнисон-Москва» Александр Клименко.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем ещё один клуб в Москве? Если в ВХЛ они будут собирать аншлаги на большой арене, тогда ещё можно
Самый мутный клуб, созданный для отмыва бабла либо обеления репутации владельца клуба перед правительством, иного объяснения нет, мутный владелец, мутный менеджмент, подозрительно странные контракты с игроками Ак Барса. Вот по контрактам надо СКА брать пример, 50 тысяч рублей в месяц для игрока КХЛ это норм.

Максимум 2 года еще просуществуют и вспоминай как звали.
На 2030 год столько планов. Столько всего обещано. Не помереть был от грядущего счастья .
Тут по классике: или ишак, или падишах 😁.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем