• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Козлов о судействе после 2:6 от «Спартака»: «Безобразие. Когда команды бьются в кровь, арбитры должны работать лучше»
108

Козлов о судействе после 2:6 от «Спартака»: «Безобразие. Когда команды бьются в кровь, арбитры должны работать лучше»

Виктор Козлов раскритиковал судей матча «Салавата» со «Спартаком» (2:6).

Уфимский клуб потерпел поражение в 4-м матче второго раунда Кубка Гагарина. Счет в серии – 3-1 в пользу красно-белых. 

Игроки «Салавата» суммарно получили 12 штрафных минут – против 14 у хоккеистов «Спартака». 

«Я хочу сказать, что в таких играх, когда команды в кровь бьются, судьи должны лучше работать. Потому что сегодня было безобразие», – заявил главный тренер «Салавата».

«Спартак» и «Салават» забили 5 из 8 голов в большинстве в 4-м матче 2-го раунда плей-офф. Ружичка забросил в пустые

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «Чемпионат»
108 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это твоя команда то билась в кровь? 😳
Хмелевский от дуновения валялся и клянчил к судьям.
Мелкие провокации, Спартак отвечает и начинают валяться и сразу к судьям бежать…
"Судья сломал нам игру. Пятый и седьмой голы забили из офсайда"
Да-да, из-за судей ведь Салават пропустил первым во всех матчах этой серии!
Из-за судей мы вторую подряд игру начинаем по сути с 0-3, судьи ведь виноваты в том, что Панин такой игрок, что подводит в важные моменты, судьи виноваты в том, что Самонов в плей-офф худшая версия себя! свали на судей всё, конечно!
А ничего, что у твоей команды с отрыовм худшее меньшинство?! Что твоя команда почти ничего не может показать в большинстве?!
Я бы только за это вью дал бы пинка Козлову и поставил бы и.о. главного тренера Цулыгина на 6-ю игру. Ведь мы все говорили, что Козлова можно держать хотя бы за то, что он не выдаёт эмоций и держится как кремень, а тут разнылся из-за судей.
Ответ guizzy
Да-да, из-за судей ведь Салават пропустил первым во всех матчах этой серии! Из-за судей мы вторую подряд игру начинаем по сути с 0-3, судьи ведь виноваты в том, что Панин такой игрок, что подводит в важные моменты, судьи виноваты в том, что Самонов в плей-офф худшая версия себя! свали на судей всё, конечно! А ничего, что у твоей команды с отрыовм худшее меньшинство?! Что твоя команда почти ничего не может показать в большинстве?! Я бы только за это вью дал бы пинка Козлову и поставил бы и.о. главного тренера Цулыгина на 6-ю игру. Ведь мы все говорили, что Козлова можно держать хотя бы за то, что он не выдаёт эмоций и держится как кремень, а тут разнылся из-за судей.
Я бы еще к этому добавил физическую форму команды. Если первый матч со Спартаком на эмоциях и после перерыва в 3 дня - силы еще были, то дальше этих сил все меньше и меньше, и каждый последующий матч команда играет все хуже и хуже.
И гол за 0,2 секунды второго матча, не случайность, а закономерность усталости.
Ответ Caniball
Я бы еще к этому добавил физическую форму команды. Если первый матч со Спартаком на эмоциях и после перерыва в 3 дня - силы еще были, то дальше этих сил все меньше и меньше, и каждый последующий матч команда играет все хуже и хуже. И гол за 0,2 секунды второго матча, не случайность, а закономерность усталости.
Там Самонов привёз, там не надо было даже близко выбрасывать шайбу за пределы льда, просто отброситься из зоны и всё было бы ок.
Правильно, пропустили несколько удалений у СЮ, не справедливо удалили Морозова, Иванова и Василевского.
Ответ Caniball
Правильно, пропустили несколько удалений у СЮ, не справедливо удалили Морозова, Иванова и Василевского.
Ровно до удаления Василевского и обоюдки Яну с Мальцевым, я вообще был уверен что судьи топят Спартак. И пропустили намой взгляд много и Панина за задержку игры можно было раньше удалять, а свистнули только когда от него уже просто все в стороны отъехали, а он стоять прижав шайбу продолжает.
Ответ Caniball
Правильно, пропустили несколько удалений у СЮ, не справедливо удалили Морозова, Иванова и Василевского.
дополняю список. несправедливо простили Галимова за удар локтем Ремпалу, еще одного спартаковца за подножку на том же Ремпале перед сиреной.
Удаление Морозова, неудаление за удар клюшкой по лицу Порядину-согласен
Мне как нейтральному болельщику удаление Василевского показалось "дешёвым"
Ответ Kazanest
Мне как нейтральному болельщику удаление Василевского показалось "дешёвым"
Нейтральный казанский болельщик 🤣🤣🤣
Ответ Kazanest
Мне как нейтральному болельщику удаление Василевского показалось "дешёвым"
Да там половина удалений в матче - это какой-то сюр. В обе стороны. Типичное судейство в КХЛ. До сих пор не могу понять, что там рассматривали судьи у Морозова
Это полосатое звено шесть голов Уфе забило. Повод для нытья очевидный, понимаю
Судьи ошибались меньше, чем сам Козлов и вратарь Салавата.
Ответ спартач 2
Судьи ошибались меньше, чем сам Козлов и вратарь Салавата.
Вам просто Панин помогал.
Судейство и правда было безобразное, но есть один нюанс.
Виктор, постеснялся бы про судей говорить то...
Ответ hemsky
Виктор, постеснялся бы про судей говорить то...
После таких высказывний он максимум Витёк, а не Виктор
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем