«Локомотив» победил в 6-й раз подряд – 3:0 с «Барысом». У казахстанцев 19 поражений в 20 последних матчах
«Локомотив» продлил победную серию до шести матчей.
В игре Фонбет чемпионата КХЛ ярославцы в гостях оказались сильнее «Барыса» со счетом 3:0. Две шайбы в составе «Локомотива» забросил Александр Радулов.
Эта победа стала для команды Игоря Никитина шестой подряд. Клуб занимает первое место в Западной конференции и в сводной таблице лиги, набрав 78 очков в 48 матчах.
Казахстанский клуб потерпел 19 поражений в 20 играх и продлил текущую серию проигрышей до 11 встреч. Астанинцы идут последними в КХЛ, имея 25 баллов после 48 игр.
Следующий матч «Локомотив» проведет 21 января против СКА в гостях, «Барыс» 23 января дома встретится с «Адмиралом».
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Спортс’‘
7 комментариев
без первой пятёрки практически ничего не позволили сделать казахам👌🏽
Что случилось с тем классным барысом который когда то доставал классных легов из шляпы фокусника?
Что случилось с тем классным барысом который когда то доставал классных легов из шляпы фокусника?
Сменился вектор развития, полностью отказались от иностранцев. Если я не ошибаюсь там всего один легионер остался, вратарь Маттсон, да и то он не играет, просто числится в составе!
Лидер КХЛ против середняка ВХЛ - П2 сухая на изи зашла.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





