• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Маккиннон – главный претендент на «Харт Трофи» по версии авторов The Athletic, Драйзайтль – 2-й, Хеллибак – 3-й, Капризов, Кучеров и Куинн Хьюз делят 4-е место
10

Маккиннон – главный претендент на «Харт Трофи» по версии авторов The Athletic, Драйзайтль – 2-й, Хеллибак – 3-й, Капризов, Кучеров и Куинн Хьюз делят 4-е место

Нэтан Маккиннон назван главным претендентом на «Харт Трофи».

Приз вручается самому ценному игроку для своей команды в регулярном чемпионате НХЛ.

Издание The Athletic провело опрос среди журналистов, чтобы определить претендентов на трофей в сезоне-2024/25.

37% авторов считают, что «Харт Трофи» выиграет форвард «Колорадо» Нэтан Маккиннон.

Второе место занял Леон Драйзайтль из «Эдмонтона» (29,6%), третье – Коннор Хеллибак из «Виннипега» (11,1%).

Четвертое место разделили Кирилл Капризов («Миннесота»), Никита Кучеров («Тампа») и Куинн Хьюз («Ванкувер»). Они получили по 7,4% голосов.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: The Athletic
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Календарь составлен таким образом, что Маккинона идёт в лидерах держа уровень. А Кучеров отстаёт по календарю на 3 матча +2 пропустил. И он снова не рассматривается как фоварит.... Что тут скажешь, пришла очеред другого мака кормить призами)
Все претенденты с запада и один Никитос с востока! Хотя если Мак не играет там играют другие, если Никита не играет то Тампа не может! Как они голосуют я до сих пор не понимаю.....
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1114691913
Комментарий удален модератором
А чем Малкин лучше?
А чем Малкин лучше?
У Малкина кон смайт имеется и на кубок больше,а по остальным наградам поровну
Да и ЧМ 12 был у Малкина вот это уровень был,у Никиты такого не было
Если Маккинон до конца сезона будет играть без пропусков матчей, то очень вероятно заберет Харт. Кучеров хорош, но ему надо выбить невероятное количество очков, чтобы Харт взять, как мне кажется.
Ответ John_Anthony_1
Если Маккинон до конца сезона будет играть без пропусков матчей, то очень вероятно заберет Харт. Кучеров хорош, но ему надо выбить невероятное количество очков, чтобы Харт взять, как мне кажется.
В прошлом сезоне не помогли 144 очка, надо 244 тогда есть шанс👍🏼
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем