• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Григоренко о требованиях Ротенберга: «Стараюсь все понять. Не все всегда получается, но я продолжаю работать»
23

Григоренко о требованиях Ротенберга: «Стараюсь все понять. Не все всегда получается, но я продолжаю работать»

Михаил Григоренко высказался о требованиях Романа Ротенберга в СКА.

В межсезонье нападающий перешел из ЦСКА в клуб из Санкт-Петербурга.

– В чем отличия хоккея ЦСКА от хоккея СКА?

– Не хочу сравнивать два стиля. В СКА мы стараемся играть быстро. Не делать пустых поперечных передач, не терять шайбу. Стараемся больше бросать и закидывать шайбы за спину сопернику.

– Вы уже адаптировались к требованиям Ротенберга?

– Понятно, что я еще стараюсь все понять. Не все всегда получается, но я продолжаю работать и стараться слушать указания, выполнять установку, – сказал нападающий СКА Михаил Григоренко.

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Metaratings
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В ска мы стараемся играть быстро (а в цска играли медленно?)
Не делать пустых поперечных передач (в цска часто делали поперечные передачи?)
Больше бросать (в цска меньше бросали?)

Что за ахинею ты вообще несешь. Единственное, что здесь правда, это то что ты стараешься все понять. Но можешь расслабиться, не выйдет у хоккеиста понять клоуна.
Ответ Rinat Zakirov
В ска мы стараемся играть быстро (а в цска играли медленно?) Не делать пустых поперечных передач (в цска часто делали поперечные передачи?) Больше бросать (в цска меньше бросали?) Что за ахинею ты вообще несешь. Единственное, что здесь правда, это то что ты стараешься все понять. Но можешь расслабиться, не выйдет у хоккеиста понять клоуна.
Не хотелось бы защищать как то конкретно Григоренко, но да, можно играть ставя во главу угла надежность, как у ЗХБ . Он не против если ты сыграешь быстро, но ключевое это надежнл. Что сказывается в итоге на скорости игры, так как игроки выходят на лед и пытаются не быстро сообразить, а уверенне держать шайбу, находится в полупозиции что бы если что отыграться либо назад либо самому укатить назад. Морозов Никулин Зиновьев и Зарипов могли час раскалываться на своей зоне, главное шайбу не потерять.
Теперь про поперечные, тут тоже есть очень хороший пример в виду Быкова и Захаркина(скорее даже Захаркина так как и без Быкова он такое практиковал) они как раз делали ставку на поперечные передачи так как на игрока с шайбой часто концентрируются 2-4 игрока, что в целом образует слабый противоположный борт куд и надо доставить шайбу что бы нападающему там было вольготно, просторно и он мог креативить и техничить.
Так что в целом ваше высказывание не корректное так как такие разделение имеют место быть.
Опять таки не в защиту Ротенберга, а в защиту того что акценты могут быть другие а с учетом того что тренировки должны довести это рефлексов то это понятная история почему важно отрабатывать эти элементы, и акцентировать внимание на это.
СКА всеми силами пытается играть в НХЛовский хоккей…. Вопрос что они думают что НХЛовский хоккей делает их сильнее, хотя в НХЛ 32 команды и 16 даже в плей-офф не попадают но играют в НХЛовский хоккей
это не подвластно обычному разуму, не пытайся понять просто зарабатывай деньги и ищи запасной аэродром.
Два момента 1 Нифига не понятно но очень интересно😁2е некоторые вещи мы не можем понять не потому что мы их непонимаем. А потому что эти вещи не входят в сферу наших понятий...
Великих тренеров не всем дано понять.
Мы тоже очень стараемся понять, что он несёт, но не получается)))
Конечно бредовые идеи и лозунги вместо хоккейной тактики и стратегии трудны для понимания.
Надо успокоить Григоренко - любой хоккеист не в состоянии понять требования ро.... (даже фамилию эту противно произносить), ибо хоккей и этот ро.. абсолютно в разных плоскостях мироздания находятся
Да как же его понять когда он не понятно что несёт?
Ну так не пошел к нормальному и понятному тебе тренеру, минимум во второе звено, теперь пытайся понять клоуна играя в четвертом🤣
Хотел оставить понятный комментарий!!! Но все всё уже написали, красавцы. Тут походу все на одной волне💪, один только на совсем другой... Нам видимо его, как и Григоренко, никогда не понять. РР просто 🤡🤡🤡
Хотел оставить понятный комментарий!!! Но все всё уже написали, красавцы. Тут походу все на одной волне💪, один только на совсем другой... Нам видимо его, как и Григоренко, никогда не понять. РР просто 🤡🤡🤡
ромочке обидно читать такое от Евгения Кузнецова
Ответ Серый
ромочке обидно читать такое от Евгения Кузнецова
Это точно. Но это моё настоящее имя и фамилия 😉
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем